17.10.2018  

Как украсить фасад дома к новогодним праздникам?



Самый популярный вариант декорирования фасада дома – светодиодные гирлянды. Они яркие, долговечные и с их помощью можно создавать интересные световые эффекты. Кроме светодиодных гирлянд также используются обычные ламповые, светящиеся фигурки, панно и другие элементы декора. А если вы ищете, где купить гирлянды чтобы красиво оформить иллюминацию дома – можно выбрать тут: Mk-illumination.ua.

10 идей новогоднего декора

  1. Светящиеся фигурки. Если смотрите американские рождественские фильмы, то наверняка заметили, что очень часто при украшении дома и двора используют светящиеся фигурки оленей, Санта-Клауса или искусственные елочки. Можно заказать каркасную фигуру Деда Мороза и Снегурочки или любого другого новогоднего персонажа.

  2. Украшения из сосновых и еловых веток. Оптимальный вариант - приобрести или самостоятельно смастерить красивый венок для двери. Также очень красиво будет выглядеть хвойная гирлянда с небольшими украшениями из картона, атласными лентами и маленькими светодиодными огоньками.

  3. Новогодняя елка во дворе. Самое главное, что это не обязательно должно быть хвойное дерево. Можно украсить гирляндами любой красивый куст рядом с домом. А если вам повезло и во дворе есть живая хвойная красавица ель, украсьте ее гирляндами, мандаринами, конфетами и ручными поделками. Будет очень уютно и в то же время оригинально. Кстати, в последнее время появилась тенденция устанавливать искусственные елки с подсветкой. Такое деревце может даже быть неестественного белого, красного или синего цвета. Все зависит от фантазии и дизайнерского замысла.

  4. Контурные украшения светодиодными гирляндами. С помощью такой подсветки легко подчеркнуть архитектурные особенности дома, украсить контуры лестницы, крыши, а также садовые лавочки, скульптуры и заборы. Купить такие гирлянды можно тут на сайте компании MK-illumination.

  5. Панно. Световые панно с надписью или рисунком привлекают внимание и задают праздничное настроение.

  6. Ландшафтная подсветка. Установленные на земле возле фасада здания или в парке ландшафтные прожекторы очень красиво подсвечивают снизу вверх и одинаково подходят как для хвойных, так и лиственных деревьев.

  7. Металлическая елка. Если у вас рядом с домом есть водоем, то эта конструкция будет очень красиво отражаться в воде. Сама елка представляет собой простой металлический каркас, обтянутый гирляндами. Конструкция выглядит воздушной, яркой и практически невесомой.

  8. Ретро-огни. Эти гирлянды еще называют театральными. У них большие круглые цветные лампочки, которые сложно сочетаются с другими видами украшений, но отлично выглядят на фасаде дома.

  9. Каскадная подсветка. Такое решение отлично подходит не только для частного коттеджа, но и фасада многоэтажки. Суть заключается в том, что с помощью длинных пучков гирлянд закрывается часть дома от крыши до земли.

  10. Китайские фонарики. Это простой, бюджетный и в то же время интересный вариант для оформления участка. Фонарики могут быть цветными или с узорами. Они дают мягкий рассеянный свет и очень красиво смотрятся возле двери, на террасе, балконе, в беседке и на ветках деревьев.