10.03.2015  

Машина для очистки пола



На рабочем месте все должно блестеть от чистоты, потому что от этого зависит имидж компании и комфорт клиентов, а также всех сотрудников. Однако персоналу клининговой фирмы порой приходится ежеминутно проходить по коридорам со специальной техникой, чтобы добиться отличного результата.

Если же под рукой будут керхер поломоечные машины, проблема покажется не такой уж сложной. Прекрасная маневренность позволяет конструкции очищать даже труднодоступные места, избавляясь от грязи в считанные секунды. Благодаря качественным щеткам, машина не вредит напольному покрытию, бережно удаляя ненужные частицы. Никаких царапин и других повреждений на полу не будет.

Многофункциональность прибора позволяет осуществлять различные виды работ практически в любом помещении. После эффективной очистки поверхности можно приступить к полировке пола, используя все ту же полезную машину.

Ознакомиться с характеристиками моделей можно на портале chistosila.ru, где собрана богатая коллекция техники. Просмотрев все варианты, клиент может выбрать подходящий, заплатив весьма демократичную цену. Товар будет доставлен в кротчайшие сроки, и прибор сможет приступить к действию.


В блог / На сайтОтправить по e-mail