06.11.2015  

Новый браузер Яндекс



Яндекс известен своими продуктами по всему миру. Популярность этого бренда в нашей стране и вовсе зашкаливает. На это есть веские причины, ведь именно данная почтовая служба обеспечивает надлежащую безопасность, защиту от надоедливого спама, а также многие другие удобные «примочки».

Несмотря на то, что дела фирмы идут достаточно хорошо, разработчики не стоят на месте. Теперь любители Яндекса могут насладиться еще и одноименным браузером, созданным специально для передовых пользователей. Скачать его можно по ссылке http://zona-program.ru/25-yandeksbrauzer-144.html, где представлены все характеристики нового продукта.

Юзеры свежего изобретения могут быть уверены в защите своих данных, быстрой работе браузера и значительном удобстве при использовании. Все мы знаем, как раздражают секунды ожидания, если страница долго грузится. С Яндексом пользователю это не грозит.

Не хотите видеть вредоносные сайты, последствия посещения которых аукаются еще долго время? Нет проблем! А еще, некоторые порталы отображаются без ненавистной рекламы, что тоже очень комфортно. Благодаря достоинствам браузера, серферы могут «шерстить» интернет намного быстрее.