25.11.2016  

Актуальные цвета и темы сувенирной продукции на 2017 год.



   Приближение новогодних праздников начинает ощущаться где-то с середины ноября, а в начале декабря многих охватывает предпраздничная суета: где купить подарки? Что подарить родным, друзьям, коллегам?
   Наступающий год пройдет под знаком красного огненного петуха. Соответственно, цветовые тенденции сувенирной продукции также лежат в пламенной гамме от желтого до алого. В этом году не место тусклым и невыразительным цветам, только яркое, кричащее, стильное и экстравагантное. К выбору подарков в этом году следует отнестись особенно внимательно. Если что подарить родным и друзьям, мы обычно знаем, то подарки для не слишком близких людей – коллег, однокурсников, знакомых – нередко ставят нас в тупик.
   Ежедневники, календари и прочая печатная продукция, без сомнения, из года в год занимает лидирующие позиции в числе подарков. Богатство выбора позволяет подобрать подарок «с характером», который понравится адресату и не пробьет брешь в казне дарящего. Конечно, мужчинам делать подарки сложнее, и яркие ежедневники или календари с цыплятами вряд ли придутся им по вкусу. Однако всегда остается беспроигрышный вариант – обертка. Заверните солидный и строгий ежедневник в красную, оранжевую или желтую блестящую бумагу, и вы угодите и одаряемому, и тотему года.
   Записные книжки придутся ко двору любому человеку. Так или иначе, но нам всем приходится делать заметки, даже если это всего лишь список покупок. Эта сувенирная продукция очень универсальна. Можно подобрать красивые и удобные блокноты для мужчин, женщин и даже детей. А придать подарку индивидуальность можно с помощью нанесения на обложку логотипа компании, монограммы владельца или какого-то знакового рисунка или изображения (в наступающем году это может быть петушок). Не стоит забывать и о теплых надписях на форзаце или на первой странице – пожелание всех благ в новом году будет напоминать о вас и поднимать настроение в каждый момент, когда человек будет открывать записную книжку.
   Хорошим вариантом подарка могут стать оригинальные блокноты в нестандартном оформлении. Выбор их сейчас весьма велик. Это может быть «дневник императора», «блокнот для маленькой принцессы», «отложу на завтра» или, например, записные книжки, оформленные под классические произведения. Такие подарки, подобранные со вкусом, продемонстрируют ваше особое отношение и креативный подход.
   В наше время принято обмениваться визитками и собирать скидочные карты. Поэтому не стоит сбрасывать со счетов такой вариант как визитница. Плюс такого подарка в том, что он совершенно не накладен для кошелька, но сполна дает выразить свою оригинальность. Визитница может быть оформлена в строгом и деловом стиле, а может быть украшена декупажем или тиснением по коже. Все зависит от вашей фантазии и предпочтений одаряемого. Если вы собираете сувениры для коллег, то визитницу можно украсить логотипом компании, а также вручить ручку, календарик или брелок с аналогичной символикой.

В блог / На сайтОтправить по e-mail