Сегодня вторник, 16.04.2024, 07:48, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
27.09.2012 08:23
Консультации.
Просмотров всего: 2873; сегодня: 1.

Благородный металл

Благородный металл

Canyon представляет серию компьютерных устройств и аксессуаров Chrome. Концепция новой коллекции – это сочетание простоты и изящности форм с холодным блеском стилизованных под хром деталей. Устройства линейки дополнены износостойкими блестящими элементами, а сумки, чехлы и рюкзаки частично или полностью выполнены из прочного противоударного материала.

Долговечность сияющего покрытия обусловлена использованием специальной технологии горячей печати на пластике, благодаря которой металлический блеск со временем не потускнеет и не сотрется. Ультрапрочный материал, использованный при производстве рюкзака, сумки и чехла, обеспечит сохранность гаджета и защитит его от повреждений даже в самых экстремальных ситуациях.

Продукты Chrome Series выполнены в стиле минималистичного нео-футуризма. Сочетание строгого черного цвета и холодного металлического блеска ассоциируется с космическими кораблями и костюмами пилотов из произведений научной фантастики.

«Одной из ключевых задач, которые мы ставим перед собой - предоставить нашему покупателю возможность выбора, предложить разные варианты нестандартных и уникальных продуктов по приемлемой цене, — прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. — Chrome стала шестой по счету полноценной серией устройств CANYON с дизайнерским оформлением, объединив в себе все наработки предыдущих линеек, а также современные тенденции мира моды».

Ассортимент Chrome Series включает в себя различные устройства и аксессуары для работы и развлечений:

• Четыре модели оптических мышек. CNL CMSO01 и CNL CMSO02 – проводные, со стандартным набором кнопок управления и с разрешением сенсора 1000 dpi. CNL CMSOW01 и CNL CMSOW02 – беспроводные, оснащенные также переключателем разрешений сенсора (500 или 1000 dpi) и имеют специальный отсек в корпусе для хранения ресивера.

• Модель CNL CSP20H — портативная акустическая система формата 2.0 для ноутбуков и планшетов. Акустика питается от порта USB и, несмотря на малый размер, имеет мощность 5 Вт.

• Четыре модели полноразмерных наушников закрытого типа с мягкими амбушюрами и регулируемым оголовьем: CNL CHP03, CNL CHP04, CNL CHP05 и CNL CHS01. Они обладают отличными акустическими характеристиками и хорошей звукоизоляцией, поэтому прекрасно подойдут для использования как дома, так на улице или в транспорте. А Модель CNL CHS01 также можно рекомендовать любителям виртуального общения: она оснащена компактным микрофоном и встроенным в кабель регулятором громкости.

• Наушники-вкладыши для смартфонов и других мобильных устройств. Легкие и компактные новинки оснащены силиконовыми вкладышами и «кабелем-лапшой». CNL CEP01 незаменимы в спортзале, в общественном транспорте и других людных местах, где шумоизоляция наушников наиболее необходима. А CNLCSEP01 и CNL CSEP02 к тому же могут использоваться в качестве гарнитуры благодаря встроенным микрофонам.

• Вместительный рюкзак размером 370*270*40 мм, предназначенный для переноски ноутбука с диагональю до 15,6” или любой другой мобильной техники. Его передняя панель, выполненная из прочного материала, защитит устройство от повреждений, а внутри есть множество карманов и отделений для различных документов и мелочей.

• Сумка-кейс для портативных компьютеров с размером экрана до 16”. Она выполнена из твердого противоударного материала, имеет прочную ручку и ремень для ношения через плечо.

• Защитный чехол-трансформер размером для iPad и других планшетов, полностью выполнен из твердого материала и оснащен прочной застежкой-молнией. Аксессуар легким движением руки превращается в оригинальную подставку.

Устройства и аксессуары серии Chrome будут доступны российским пользователям с октября 2012.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Canyon — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...