Сегодня пятница, 19.04.2024, 01:59, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
30.12.2015 17:58
Новости.
Просмотров всего: 6779; сегодня: 1.

TomTom выбрала Pontoon для управления ее программой

TomTom выбрала Pontoon для управления ее программой

Компания TomTom – глобальный лидер в сфере продуктов для навигации и картографирования – по результатам всестороннего поиска выбрала глобального лидера в области управления кадровым потенциалом компанию Pontoon

Если вы являетесь глобальным лидером в сфере навигации и картографирования, то вы редко испытываете сложности с поиском. Но, как оказывается, многим организациям становится все труднее и труднее находить квалифицированных сотрудников – в частности, такой набор сотрудников, который требуется для TomTom. Будь то инженеры по навигации или UX-дизайнеры, TomTom постоянно ведет поиск сотрудников, которые могли бы помогать ей развивать инновационную деятельность и делать технологии простыми в пользовании. Миллионы людей ежедневно полагаются на TomTom, находясь за рулем и занимаясь фитнесом, а теперь и TomTom доверила Pontoon решение задачи временной рабочей силы.

Партнерство TomTom и Pontoon началось 16 ноября 2015 года, а первый контракт охватывает период в 3 года. Pontoon, которая сама работает почти в 100 странах, будет поддерживать все 37 рынков TomTom, управляя ее программой по привлечению внештатных временных работников.

"Мы очень рады, и для нас является честью оказать поддержку программе TomTom по привлечению внештатных временных работников", - сказала Терри Манли (Terri Manley), глава подразделения EMEA Delivery компании Pontoon. – "TomTom работает на движение, и их технологии каждый день помогают людям во всем мире принимать более рациональные решения. Уверена, что Pontoon способна поддержать эту миссию, находя для них лучшие кадры – людей, которые помогут TomTom поддерживать имидж бренда в глазах клиентов".

TomTom – лидер в сфере навигации и картографии – делает простым использование навигационных приборов, спортивных часов и экшн-камер. В компании работают более 4.400 человек в 37 странах. Она состоит из 4 подразделений: Потребительские продукты (Consumer), Продукты для автотранспорта (Automotive), Лицензирование (Licensing) и Телематика (Telematics). Основанная в 1991 году компания предлагает навигационные карты для 134 стран, и ее продуктами пользуются более 4 млрд. человек.

"Pontoon – это важнейшая составляющая нашего неизменного успеха", - отметил Арне-Кристиан ван дер Танг (Arne-Christian van der Tang), старший вице-президент по кадровым вопросам TomTom. – "Это партнерство будет способствовать качественному управлению нашей программой по привлечению внештатных временных работников и позволит обеспечивать оптимальную укомплектованность TomTom для реализации целей компании в тех странах, где мы работаем".

Pontoon

Pontoon – глобальная компания в сфере кадрового аутсорсинга, специализирующаяся на усовершенствовании кадровой работы компаний, включая временную рабочую силу, штатных сотрудников и содержание работы. Мы, по поручению клиентов, занимаемся привлечением временной рабочей силы, а также наймом и адаптацией штатных сотрудников. Тактика, которую применяет Pontoon, приводит к значительной экономии затрат и увеличению доходов, повышению качества рабочей силы, несравненной обозримости и большему соответствию требованиям. Компания является дивизионом Adecco, осуществляет операции почти в 100 странах и имеет более 1.000 сотрудников во всем мире. Ее головной офис находится в Джэксонвилле (штат Флорида), и она снабжает решениями более 100 ведущих компаний.

TomTom

Миссия TomTom (TOM2) состоит в том, чтобы делать технологии простыми в использовании так, чтобы каждый мог получать от них пользу.

Мы создали простые в использовании навигационные устройства, которые помогают миллионам людей добираться до желаемой цели. Сегодня мы продолжаем упрощать сложное, делая технологии более доступными для каждого человека.

Мы имеем четыре бизнес-подразделения, ориентированные на наших заказчиков: Потребительские продукты (Consumer), Телематика (Telematics), Продукты для автотранспорта (Automotive) и Лицензирование (Licensing).

Мы делаем простые в использовании навигационные устройства, спортивные часы и экшн-камеры для потребителей, мы даем возможность компаниям с автотранспортными средствами более легко обеспечивать и повышать эффективность работы автопарка при одновременном повышении общей эффективности бизнеса за счет использования наших телематических решений. Мы также предлагаем ведущую в мире картографическую платформу, действующую в режиме реального времени. Она приводит в действие инновационные сервисы на базе определения местоположения и помогает автомобильной промышленности воплощать в реальность идею автоматического процесса управления автотранспортом.

Компания была основана в 1991 году. Ее головной офис расположен в Амстердаме. Во всем мире в ней работают более 4.400 человек, а ее продукция продается в 48 странах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Инновационные проекты, Информтехнологии, связь, Интернет, Навигационные и геолокационные системы, Потребительский рынок
Сайты стран: Нидерланды, Соединенные Штаты Америки
Сайты столиц стран: Нидерланды - Амстердам
Сайты регионов мира: Америка Северная, Европа Центральная

Ньюсмейкер: Pontoon
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...