Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:54, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428431
27.04.2017 12:01
Мероприятия.
Просмотров всего: 8237; сегодня: 1.

II Международная Конференция «Детский клуб: от идеи до прибыли»

С 22 по 24 апреля 2017 года в г. Москве прошла II Международная Конференция «Детский клуб: от идеи до прибыли». На нее собрались более 200 представителей детских клубов, те кого можно назвать хедлайнерами индустрии детства, те кто находится в стадии развития своего бизнеса и у кого детские клубы вызывают интерес, как бизнес-идея для деловой реализации.

Второй год подряд, по инициативе бизнес-школы для детских клубов «Умничка» проходит Международная Конференция «Детский клуб: от идеи до прибыли», ставшая площадкой для демонстрации достижений отрасли, обмена опытом и повышения профессионального уровня работников сферы услуг современного детства.

На одной площадке собрались ведущие бизнес-тренеры, руководители детских клубов, педагоги и все, кто заинтересован в открытии детского клуба. Для участников была разработана насыщенная программа, три дня продуктивно проведенного времени, которая поможет сделать детский клуб уникальным, отстроиться от конкурентов и выйти на новый уровень прибыли. На конференции были разобраны самые «горячие» проблемы детских клубов, участники узнали обо всех современных направлениях развития. Всего за три дня участники прослушали 29 выступлений от спикеров конференции и посетили 14 мастер-классов.

Звездный гость конференции – общественный деятель, писатель и публицист – Ирина Хакамада, выступила с темой «Лидерство в турбулентное время».

Александр Белгороков – владелец «Belgorokov Business School», автор и ведущий более 1000 тренингов по маркетингу и продажам, поделился с участниками мужским взглядом на женский бизнес.

О том, как стать миллионером, открыв детский клуб, рассказала Софья Тимофеева – генеральный директор сети детского эко-клуба «Умничка».

Анастасия Шевченко – руководитель бизнес-школы «Умничка» для детских клубов, рассмотрела 5 ошибок, которые влияют на прибыль детского клуба.

От Екатерины Кармак – управляющего партнера консалтинговой группы «Брокколи Expert», участники узнали, как с помощью PR усилить детский клуб и привлечь новых клиентов.

Своими секретами в сфере HR поделился Ильгиз Валинуров – тренер России в номинации «Обучение рекрутингу», эксперт в области работы с персоналом, автор книг.

В рамках конференции были подведены итоги Всероссийской премии детских клубов «Умничка года», присуждаемой за достижения и профессиональный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства в России.

«Конференция детских клубов проходит второй раз, она направлена на различные сферы, которые затрагивают деятельность детских клубов и помогает владельцам детских клубов узнать о последних трендах за короткий промежуток времени. Нам очень приятно видеть, что число участников конференции стремительно растет, в связи с этим мы ставим перед собой задачу сделать подобную конференцию ежегодной традицией, традицией собираться широким кругом профессионалов и обсуждать новые пути развития детских клубов» - говорит организатор конференции, генеральный директор сети детского эко-клуба «Умничка» - Софья Тимофеева.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Дети, Женское лидерство, Инфраструктура
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Брокколи Expert — 4 публикации

II Международная Конференция «Детский клуб: от идеи до прибыли»

II Международная Конференция «Детский клуб: от идеи до прибыли»

II Международная Конференция «Детский клуб: от идеи до прибыли»

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...