Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:40, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
16.10.2017 19:40
Новости.
Просмотров всего: 27983; сегодня: 1.

Новый сайт веб-студии Атилект на обновленной платформе Atilekt.CMS

На прошлой неделе веб-студия Атилект представила собственный сайт и он уже активно принимает заказы на разработку и продвижение сайтов различной тематики.
Работа над проектом складывалась из поиска интересных решений, желания сделать сайт понятным и полезным для пользователей.
Таким образом в нем удалось собрать самые популярные тренды веб-дизайна. В минималистичный дизайн органично вписался модный эффект паралакса, добавлены элементы интерактивности, которые вместе дополнительно оживляют сайт и добавляют ему динамичности.
Большое внимание было уделено созданию раздела портфолио. Уместить историю созданных сайтов за 17 лет было непросто, поэтому сайты, добавленные в портфолио отбирались по многим параметрам, куда вошли не только самые интересные сайты, но и те, которые существуют уже много лет и своим примером демонстрируют эволюцию веб-дизайна. Однако, дизайн, который сегодня кажется не совсем современным, тем не менее позволяет этим сайтам выполнять свои задачи успешно на протяжении многих лет. Сам раздел выполнен в стиле распространенного и востребованного плоского дизайна, который понятен и легок в восприятии, а так же структурирован таким образом, что можно выборочно открывать заинтересовавшие проекты для предпросмотра, а, если необходимо, после этого переходить в подробное описание каждого сайта, увидеть как оформлены некоторые внутренние страницы сайта и узнать о заказчике каждого проекта.
Так же мы обновили блог сайта, теперь там более удобные для навигации категории и поиск, там размещены самые актуальные статьи, чтобы помочь нашим клиентам разобраться во всех тонкостях, связанных с сайтом и его развитием. Мы постоянно будем обновлять статьи, чтобы наши клиенты всегда получали актуальную информацию из первых уст. Понравившимися материалами можно будет поделиться в своих социальных сетях с помощью встроенной функции “share”.
Подробное описание услуг помогает лучше сориентироваться нашим клиентам в том, что мы предлагаем, чтобы иметь возможность сориентироваться в том, что им необходимо и сделать правильный выбор.
Обновленный раздел «Вопросы-ответы», раскрывает ответы на самые часто задаваемые вопросы, которые волнуют пользователей. Теперь прочитать о том, в каком формате и объеме необходимо предоставлять информацию, что такое адаптивный дизайн, а так же другие популярные вопросы об услугах веб-студии Атилект в целом и многие другие.
Реализация такого функционала стала возможна благодаря использованию системы управления сайтом Atiletk.CMS, которая позволяет в дальнейшем обновлять все разделы сайта, а так же, при необходимости, добавлять и новые разделы.
Сайт полностью адаптивен под мобильные устройства, его удобно просматривать со всех современных моделей смартфонов и планшетов. С учетом возросшего трафика именно с мобильных устройств, эта функция становится не просто желательной, а крайне необходимой.
Если вы желаете обновить свой сайт или создать новый, то обращайтесь в веб-студию Атилект, и решение обязательно найдется.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Навигационные и геолокационные системы, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Атилект — 86 публикаций

Раздел блог на сайте веб-студии Атилект, где можно почитать интересные статьи
Раздел блог на сайте веб-студии Атилект, где можно почитать интересные статьи

Раздел услуги на сайте веб-студии Атилект, в котором можно почитать об услугах, которые оказывает студия.
Раздел услуги на сайте веб-студии Атилект, в котором можно почитать об услугах, которые оказывает студия.

Раздел портфолио на сайте веб-студии Атилект знакомит пользователей с избранными проектами студии, созданными за 17 лет
Раздел портфолио на сайте веб-студии Атилект знакомит пользователей с избранными проектами студии, созданными за 17 лет

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...