Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:16, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
14.12.2018 15:41
Новости.
Просмотров всего: 6686; сегодня: 1.

Визуальное управление маршрутами согласования в системе электронного документооборота PayDox

Визуальное управление маршрутами согласования в системе электронного документооборота PayDox

Новая версия системы электронного документооборота и управления совместной работой PayDox включает функционал, позволяющий пользователям и администраторам СЭД вести справочники стандартных маршрутов согласования документов (приказов, договоров и т.п.) и использовать удобный визуальный drag-n-drop редактор для корректировки таких маршрутов в соответствии с категорией согласуемого документа.

Пользователи имеют возможность:

- Выбрать участника согласования из справочника пользователей и вставить эту информацию в создаваемый/корректируемый маршрут согласования.

- Выбрать вручную или автоматически предустановленный маршрут согласования для данной категории документа, содержащий данные о всех участниках согласования и маршруте (параллельный, последовательный, смешанный и др.)

- Сформировать маршрут согласования, просто перетаскивая мышью информацию об участниках согласования между уровнями согласования.

- Указывать несколько уровней согласования − на каждом уровне пользователи могут согласовывать документ одновременно и параллельно, а пользователи разных уровней включаются в согласование последовательно.

- Указывать в документе название маршрута согласования для удобной идентификации таких маршрутов.

- Указывать предельные сроки согласования на каждом уровне согласования в днях и в часах.

- Указывать обязательных пользователей, которых нельзя удалять из маршрута согласования, или для которых запрещено менять порядок согласования.

- Указывать в маршруте согласования дополнительную информацию о прохождении процесса согласования (передано, делегировано и т.п.)

- Указывать различные признаки режима согласования (приостановленное, завершенное и др.)

- Видеть в отображении маршрута согласования текущее состояние согласования − кто из участников согласования уже согласовал документ, кто еще нет, и кто отказал в согласовании.

- Получать информацию об участниках согласования (должность, подразделение, фото и др.) кликом на ФИО пользователя в маршруте согласования.

Новый визуальный drag-n-drop редактор маршрутов согласования документов (http://www.paydox.ru/Help/DoTour.asp?do=tour&page=9&l=ru) включен в бесплатную версию PayDox Team.

Полнофункциональная версия системы электронного документооборота и управления совместной работой PayDox доступна на официальном сайте системы http://www.paydox.ru (http://www.paydox.ru/Help/AboutSystemPage.asp?do=Team&l=ru)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Пэйбот — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...