Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:21, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
05.09.2019 14:54
Консультации.
Просмотров всего: 8862; сегодня: 1.

Управление неструктурированным контентом документа в СЭД PayDox

Управление неструктурированным контентом документа в СЭД PayDox

Обновленная версия системы электронного документооборота и управления совместной работой PayDox включает функционал по управлению неструктурированным контентом корпоративных документов.
Новая функциональность позволяет контролировать использование правильных шаблонов корпоративных документов и наличие в шаблонах документов единообразных необходимых разделов и параграфов, соответствующих корпоративному стандарту подготовки документов.
Для решения этой задачи в системе ведется справочник корпоративного контента, который пополняется текстами из шаблонов корпоративных документов (договоров, приказов, распоряжений, комплектов конкурсной документации и др.) и содержит правильно составленные параграфы, разделы и абзацы для различных категорий корпоративных документов.
Наполнение справочника осуществляется не вручную, а нажатием кнопки, копирующей параграфы из корпоративных документов в справочник, чтобы исключить ошибки ручного ввода и сохранять в справочнике не только текст, но и его форматирование.
В процессе подготовки шаблонов документов справочник дополняется, при необходимости изменяются содержащиеся в нем тексты добавлением новых формулировок непосредственно из документов.
Такой справочник фактически отражает и фиксирует корпоративное знание о правильном корпоративном контенте и помогает при разработке новых шаблонов документов.
Данный функционал позволяет проверить любой документ в формате MS Word, в том числе поступивший от контрагентов, на наличие и отсутствие в нем разделов и параграфов из справочника корпоративного контента, чтобы быстро привести его к правильному виду или указать на расхождения в текстах. При этом будут найдены и показаны не только полностью совпадающие со справочником параграфы в документе, но и похожие тексты.
Функциональность позволяет осуществлять с параграфами документа различные действия: просмотреть и сравнить текст параграфа со справочником; добавить в документ параграф из справочника или пополнить справочник текстом параграфа из документа; удалить параграф из документа; добавить, просмотреть или отредактировать комментарий к параграфу с указанием, в каких документах и при каких условиях его необходимо использовать.
Документ также можно просмотреть в html-виде, внести и сохранить изменения в файл непосредственно в браузере.
Новый функционал по управлению неструктурированным контентом корпоративных документов включен в бесплатную версию PayDox Team.
Полнофункциональная версия системы электронного документооборота и управления совместной работой PayDox доступна на официальном сайте системы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Пэйбот — 35 публикаций
Сайт: www.paydox.ru
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...