Сегодня пятница, 19.04.2024, 16:56, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427689
28.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4027; сегодня: 4.

Courselab ищет таланты

Courselab ищет таланты

Компания Websoft, объявляет о проведении очередного конкурса на лучший электронный курс, разработанный с помощью редактора WebSoft Courselab.

Конкурс электронных курсов компания Websoft проводит ежегодно, и он неизменно привлекает внимание специалистов по электронному обучению ведущих компаний и университетов. В 2010 году за победу боролись 33 электронных курса, созданных в учебных центрах ведущих компаний России, Украины и Казахстана.

Участие в конкурсе позволяет компаниям поделиться своими идеями, сравнить свои подходы к электронному обучению с решениями других компаний, получить заслуженную оценку профессионального сообщества.

Для участия в конкурсе принимаются только работы, созданные специалистами корпоративных учебных центров и учебных заведений. Профессиональные разработчики курсов принимают участие в оценке работ.

Конкурс не накладывает ограничение на тематику поданных работ. Удостовериться в этом Вы можете познакомившись с результатами предыдущих конкурсов:

1) Работы, представленные на конкурс в 2009 году, (http://www.courselab.ru/db/courselab/root_id/2009/contest.html)

2) Работы, представленные на конкурс в 2010 году (http://www.courselab.ru/db/courselab/root_id/2010/contest.html)

Оценка работ будет проводится по нескольким критериям: корректность формулировки целей и задач курса, соответствие используемых приемов оформления. удобство и легкость ориентации в содержании и структуре курса, качество оформления курса и др.

Оценивать представленные на конкурс материалы будет профессиональное жюри, а также члены сообщества пользователей продуктов WebSoft.

Конкурс будет проводиться по нескольким номинациям, оцениваемым профессиональным жюри, а также будет вручен Приз сообщества (по итогам голосования на портале). В конкурсе 2011 года курсы, сделанные с активным использованием Adobe Flash, будут оцениваться в отдельной номинации.

Как всегда победители конкурса получат сертификаты и ценные призы на вечеринке, посвященной подведению итогов. Информация о победителях и самых интересных работах конкурса будет опубликована на ведущих информационных HR ресурсах.

Требования к материалам, предоставляемым на конкурс:

1. Модуль должен быть разработан с помощью WebSoft Courselab версии 2.5. 2.6 или CourseLab Teamwork (возможна подача курса через сайт http://www.mylms.ru/)

2. Модуль должен содержать не менее 15 слайдов (в случае использования демо-версии пограммы - 3 модуля по 5 слайдов)

3. Модуль на конкурс должен быть отправлен в электронном виде в виде пакета SCORM/AICC или в виде папки с исходными материалами Courselab

4. В письме, содержащем материал должна содержаться следующая фраза: "Я согласен с публикацией присланного мной материала на сайте Courselab.ru"

Материалы на конкурс должны быть поданы до 11.05.2011

Результаты конкурса будут объявлены до 10.06.2011

P.S.

Электронные курсы, поданные на конкурсы Courselab 2008, Courselab 2009, Courselab 2010, находятся в свободном доступе на сайте редактора - http://www.courselab.ru/. Там же доступна для скачивания демонстрационная версия программного продукта.

О компании WebSoft

Компания WebSoft работает на рынке информационных технологий с 1999 года и является ведущим разработчиком средств автоматизации подбора, оценки и развития персонала, создания систем дистанционного обучения и электронных учебных курсов. Клиентами WebSoft являются более 1700 компаний из России и стран СНГ. В компании работают специалисты, имеющие большой практический опыт, в том числе программисты, авторы учебных материалов, методологи, дизайнеры.

Основные продукты WebSoft:

WebTutor - комплексная система управления обучением, оценкой и развитием персонала

E-Staff - ПО для автоматизации процедур подбора персонала

CourseLab - средство быстрой разработки электронного учебного контента и тестов

Виртуальный класс - система для проведения веб-семинаров

Библиотека электронных учебных курсов (более 80 курсов)

Телефон/факс: (495) 514-0436, 901-9973

Вэб-сайт компании: http://www.websoft.ru

Интернет-сервис MyLMS: http://mylms.ru/.

Другие ресурсы компании: http://www.courselab.ru, http://www.v-class.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Образование
Сайты стран: Казахстан, Украина
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: WebSoft — 30 публикаций

Courselab ищет таланты

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...