Сегодня суббота, 20.04.2024, 02:20, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
31.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2322; сегодня: 1.

Новое приложение от iLand для тех, кто любит вкусно поесть

Новое приложение от iLand для тех, кто любит вкусно поесть

Компания iLand разработала специальное приложении для iPhone для сети ресторанов «Козырная Карта». Данное приложение позволит пользователям легко и быстро выбрать ресторан, зарезервировать стол, предварительно ознакомившись с его меню, интерьером, а также узнать о текущих акциях и специальных предложениях сети.

Это первое iPhone приложение разработанное для украинской сети ресторанов, которое имеет функционал интерактивности как online так и offline. Программа представляет собой активный специализированный каталог, который включает более 100 ресторанов сети «Козырная Карта». Уникальность приложения в том, что это ежедневно обновляемый ресурс. Каждый день пользователи смогут находить в нем актуальную информацию от сети «Козырная карта».

В приложении есть полезная и удобная функция — связь с Call-center сети ресторанов «Козырная карта». Нажав на соответствующее меню, пользователь может круглосуточно связаться с оператором горячей линии сети, чтобы получить дополнительную информацию, сделать заказ, резерв или высказать свои пожелания. Также в меню есть различная полезная информация от партнёров: контакты магазинов одежды, автозаправочных станций, туристический компаний, касс авиабилетов, гостиниц, медицинских центров, в которых предлагаются скидки для владельцев дисконтных карт сети «Козырная карта».

Для активных пользователей социальных сетей приложение «Козырной карты» позволяет сделать check-in через facebook (Запрещенная в РФ организация) и twitter эккаунт, найти ближайший ресторан и проложить к нему маршрут через карты Google.

Техническую реализацию проекта обеспечила компания iLand (http://iland.ua/), авторизованный дилер Apple в Украине. Это первый опыт создания программы для iPhone для сети ресторанов в Украине.

Юрий Власюк, директор iLand: «Наша компания уделяет максимум внимания технической поддержке всех продуктов Apple. Именно поэтому разработка приложений для iPhone и iPad Touch является для нас интересной задачей. Мы благодарны нашему партнеру сети «Козырная карта» за предоставленную возможность создания такого полезного для гурманов приложения. Это полноценное, сложное приложение, с отличными функциональными возможностями для клиентов. С уверенностью могу сказать, что в Украине такое приложение одно».

Игорь Майзелев, руководитель Интернет-проектов Сети ресторанов «Козырная карта»: «Мы высоко ценим наших клиентов, которые идут в ногу со временем. Рады тому, что теперь есть возможность поддерживать с ними связь таким удобным способом, рассказывать о скидках, дарить подарки и приглашать трапезничать. Приложение «Козырная карта» непременно станет не только модным атрибутом любого iPhone, но и полезным инструментом для планирования своего досуга, экономии затрат и времени».

В данный момент пользователю предлагаются на выбор такие разделы: стартовая страница (информация о спец предложениях), рестораны, скидки, акции, афиша, полезные номера и другое. Приложение можно бесплатно загрузить в App Store. С инструкцией по загрузке можно ознакомится здесь:

http://iland.ua/articles/prilozhenie-dlya-iphone-ot-iland-dlya-seti-restoranov-kozyrnaya-karta

Компания iLand - Авторизованный реселлер и авторизованный сервисный центр Apple в Украине. Работает на розничном рынке с 1999 года. Особое внимание компания уделяет образовательным и сложным корпоративным проектам, а также системам управления бизнесами и проектами для Мac.

КОЗЫРНАЯ КАРТА – самая крупная, динамично развивающаяся Семья ресторанов, общепризнанный лидер ресторанного рынка Украины.

Сегодня к Вашим услугам более 100 ресторанов по всей стране и за ее пределами. Мы не стоим на месте и планируем все новые и новые открытия. В компании работают более 10000 сотрудников, которые беспрерывно обеспечивают высококачественный сервис и создают хорошее настроение гостям.

Контактная информация:

Тел.: +38 (044) 323-07-48

Сайт: http://iland.ua/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Индустрия гостеприимства, Малый и средний бизнес
Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: iLand — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...