Сегодня среда, 24.04.2024, 04:06, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
08.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4233; сегодня: 2.

Центр Компетенций MERLION и «Арсенал +»: успешное сотрудничество

Центр Компетенций MERLION и «Арсенал +»: успешное сотрудничество

Команда Центра Компетенций MERLION провела корпоративный консультационный тренинг по управлению закупками для одной из ведущих IT компаний на Тюменском рынке «Арсенал +». За основу тренинга была взята программа «Методики прогнозирования в закупках», разработанная экспертами MERLION специально для партнеров. Это программа передачи методики эффективного управления закупками, применяемой в компании MERLION и адаптированной под бизнес наших партнеров.

Группа ИТ-компаний «Арсенал +» - стабильная, динамично развивающаяся компания, реализует комплексные проекты для бизнеса на уральском рынке информационных технологий. С целью оптимизации существующих бизнес-процессов руководство компании приняло решение о необходимости обучения своих сотрудников современным методам и методикам управления закупками. Руководство компании ставило целью обучения подготовку к внедрению категорийного менеджмента, обучение менеджеров математическим методам, получение рабочих материалов, которые можно использовать в реальной работе. Реализацию данной задачи доверили Центру Компетенций MERLION.

Программа консультационного тренинга для «Арсенал +» была построена на основании существующих рабочих показателей компании «Арсенал +» и составлена с учетом пожеланий участников тренинга.

Тренинг прошел в Тюмени, где в течение 2-х дней группа получила и систематизировала знания для анализа текущей бизнес - ситуации и прогнозирования продаж и закупок, научилась применять методы математического моделирования для принятия решений в условиях нечетких данных, получила готовые решения для прогнозирования продаж и закупок. Участники тренинга получили ответы на дополнительные вопросы на персональных консультациях тренера. Группа участников состояла из менеджеров отдела закупок, руководителей групп и отделов закупок, а также директоров по логистике и закупкам.

В результате «Арсенал +» получил консультацию и бизнес - решения, позволяющие качественно организовать процесс закупок в компании.

Анатолий Тюменцев, генеральный директор ООО «Арсенал +»: «Компания «Арсенал +» благодарит Центр Компетенций MERLION за качественно проведенное обучение. Высокий профессионализм Ваших сотрудников, гибкий подход к нашим пожеланиям и ответственность в работе помогли достичь целей, поставленных нами при организации обучения нашего персонала.

Особая благодарность тренеру Дмитрию Соболеву: теоретический материал был подан в легкой, доступной форме, был понят и принят всеми участниками тренинга. Практические занятия были проведены с учетом специфики деятельности компании.

С удовольствием будем пользоваться услугами Центра Компетенций MERLION в дальнейшем».

Центр Компетенций благодарит команду компании «Арсенал +» за активное участие в процессе обучения и консультирования и желает успешной реализации поставленных бизнес-целей!

С подробной программой тренинга вы можете ознакомиться на учебном портале Центра Компетенций (https://edu.merlion.ru/).

По всем вопросам реализации консультационного тренинга для Вашей компании обращайтесь по адресу edu@merlion.ru или получите консультацию менеджеров Центра Компетенций MERLION по телефону +7(495) 981-84-84.

Будем рады ответить на Ваши вопросы!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Консалтинг
Сайты субъектов РФ: Москва, Тюменская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...