Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:14, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
06.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2259; сегодня: 1.

«1С:CRM» прошли ресертификацию «1С:Совместимо!»

«1С:CRM» прошли ресертификацию «1С:Совместимо!»

«1С:CRM» представляет собой удобную аналитическую CRM-систему для автоматизации бизнес-процессов управления взаимоотношениями с клиентами, поставщиками и партнерами. Решение позволяет организовать эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и службы качества компании на всех этапах взаимодействия с клиентами.

«1С:CRM» может быть быстро внедрено в компаниях малого, среднего и крупного бизнеса вне зависимости от отрасли и особенностей процесса продаж (частые и быстрые или редкие и длительные по времени продажи).

Основные функциональные возможности решений линейки «1С:CRM»:

Управление клиентской базой;

Управление контактами с клиентами;

Time-management;

Управление бизнес-процессами (BPM);

Управление маркетингом;

Сервисное и гарантийное обслуживание;

База знаний;

Аналитические отчеты;

Использование интернет-карт;

Защита информации о клиенте;

Интеграция с электронной почтой, офисной телефонией, записью телефонных переговоров, SMS и факсом.

Решение «1С:CRM» поставляется в нескольких вариантах:

«1С:CRM. Базовая версия» - однопользовательская версия для автоматизации индивидуальных предпринимателей и отдельных рабочих мест.

«1С:CRM. СТАНДАРТ» - оперативная CRM-система для компаний малого бизнеса .

«1С:CRM ПРОФ» - аналитическая CRM-система для компаний среднего бизнеса.

«1C:CRM КОРП» - аналитическая CRM-система для компаний крупного бизнеса

Решения «1С:CRM» могут быть интегрированы:

с офисной телефонией, SMS и факс;

с системой записи телефонных переговоров «CLON» (для версии КОРП);

с IP CallCenter «Infinity» (для версии КОРП);

возможна удаленная работа через web-интерфейс (для версий КОРП, СТАНДАРТ).

А также возможен двухсторонний обмен данными:

с «1С:Бухгалтерией»;

с MS Outlook.

Решения линейки «1С:CRM» встраиваются в типовые учетные и отраслевые решения фирмы «1С». Также возможно легкое объединение «1С:CRM» с отраслевыми решениями, созданными партнерами фирмы «1С» на платформе «1С:Предприятие».

 

Компания «1С-Рарус» занимается разработкой линейки CRM-продуктов 9 лет. За это время разработана линейка CRM-решений для малого, среднего и крупного бизнеса. Специалистами «1С-Рарус» и партнерами реализовано более 7000 CRM-проектов в России, СНГ и за рубежом.

По итогам исследования российского рынка CRM, подготовленного компанией DSS Consulting, решение «1С:CRM» является лидером CRM-систем более пяти лет.

По итогам 2010 года наиболее часто компании для автоматизации своей деятельности в

области взаимоотношений с клиентами выбирали семейство систем «1С: CRM» – 40%, что на 4 % больше чем в 2009 году.

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.

«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...