Сегодня четверг, 28.03.2024, 14:17, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
06.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2735; сегодня: 1.

"Охотничий" дар Краснодару

В этом году у производителей мебели Юга России для посещения выставки "UMIDS. Южный мебельный и деревообрабатывающий салон-2011" была еще одна, весьма веская причина. Все дело в том, что в Краснодар пришла "Охота". Обряд посвящения прошли более 80 мебельщиков.

Концентрация специалистов мебельного рынка на одном квадратном метре в Краснодаре в конце марта - начале апреля превышала все возможные пределы. Все дело в том, что именно в это время здесь проходит одна из крупнейших российский отраслевых выставок - "UMIDS. Южный мебельный и деревообрабатывающий салон". Сюда съезжаются российские и зарубежные поставщики оборудования, материалов, комплектующих и фурнитуры, а также непосредственно сами производители мебели. Неудивительно, что именно на этой выставке руководители компании МДМ-Комплект и рекламного агентства для мебельщиков "РЕКАНА" провели обряд посвящения в охотники всех прогрессивных мебельщиков.

Серия бизнес-семинаров "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ МЕБЕЛЬНОЙ ОХОТЫ" рассчитана на целый год и имеет общероссийскую географию – в 2011-ом году семинары пройдут в Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске и Москве. Сезон "Охоты" был открыт в Санкт-Петербурге, а 1 апреля обо всех секретах настоящей мебельной охоты руководители МДМ-Комплект и РА "РЕКАНА" рассказали в рамках Бизнес-клуба 14-ой специализированной выставки "UMIDS".

Команду бывалых охотников-спикеров семинара Краснодар встретил ярким весенний солнцем и теплым свежим ветром, что на контрасте со снежной и сырой погодой в столице задало настроение всему предстоящему мероприятию. Видимо, хорошая погода позитивно повлияла не только на организаторов, поскольку 1 апреля в конференц-зале № 1 павильона № 1 Краснодар-Экспо было многолюдно и весело – семинар посетили более 80 мебельщиков (и это не первоапрельская шутка!). За стойкой регистрации охотники за знаниями получали полезные подарки, возле столиков желающие могли подкрепиться чашкой утреннего горячего и ароматного кофе. При входе в зал участники демонстрировали не только меткость глаза, но и верность руки – согласно охотничьему обряду, им нужно было выбрать для себя главное оружие охотника и с помощью дротиков поразить ту или иную цель специально подготовленной мишени: управление, закупки, маркетинг, финансы, продажи. После удачного выстрела по мишени охотник-мебельщик получал диск с материалами семинара, а также карточку-цитату от спикера по одной из вышеназванных тем.

В программу однодневной "охоты" вошли наиболее актуальные и значимые для каждого производителя мебели темы: как ориентироваться в лесу, то есть на мебельном рынке; какими качествами должны обладать настоящий охотник-мебельщик и его команда; как правильно подобрать снаряжение - выстроить систему закупок; какие они - основные правила (и исключения) национальных мебельных продаж; каким образом привлечь клиента – с помощью эффективных инструментов мебельной интернет-рекламы и, наконец, что делать с добычей, то есть, как управлять финансами, не будучи финансистом.

"Охотничьи перекусы" оказались не менее оживленными: новоиспеченные охотники, почувствовав вкус к процессу поиска добычи, активно знакомились, общались с коллегами по цеху, обменивались визитками и восстанавливали силы с помощью специально приготовленных для этого напитков и разных вкусностей. Кроме этого, именно во время кофе-брейков участники бизнес-семинара могли задать вопросы спикерам, а также бесплатно получить свежие номера специализированных мебельных изданий, которые являются давними информационными спонсорами и партнерами компании МДМ-Комплект.

В завершении дня насыщенной мебельной "охоты" спикеры наградили призами победителей двух конкурсов - "самое большее количество визиток, полученных за время проведения семинара" и "самая креативная визитка". Причем, краснодарские мебельщики оказались крайне изобретательными – в конкурсе на самую креативную визитку организаторы выбрали сразу двух мебельщиков и обоих наградили подарками. В качестве приза наиболее общительные, удачливые и креативные мебельщики получили эксклюзивное издание аудиокниги Глеба Архангельского "Тайм-Драйв" от издательства "Манн, Иванов и Фербер", а также аудиокнигу "Сага об ИКЕА".

Мы от всей души хотели бы поблагодарить всех мебельщиков-охотников Юга, которые, несмотря на плотный график работы выставки, посетили наш бизнес-семинар! Не только сам Краснодар встретил нас хорошей погодой и теплым солнцем – именно вы своим активным участием, позитивным настроением и положительными отзывами подтвердили то, что мы движемся в правильном направлении! Большое вам спасибо! До встречи на новых семинарах!

Следующий семинар из цикла "Особенности национальной мебельной охоты" пройдет 21 апреля в Нижнем Новгороде. Для постоянных клиентов МДМ-Комплект и других прогрессивных мебельщиков-охотников участие в семинарах БЕСПЛАТНОЕ! Необходима регистрация! Зарегистрироваться и получить подробную программу семинаров можно у партнера компании МДМ-Комплект в Нижнем Новгороде по телефону (831) 273-02-66, 229-69-25, 229-69-26 или по электронной почте – mebel@furnitura-nn.ru. Информацию по бизнес-семинарам можно найти на специальном "охотничьем" сайте - ohota.mdm-complect.ru или узнать по телефону "горячей линии" в Москве - (495) 974-06-63.

Итак, сезон "Охоты" продолжается, не пропустите!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Креативные индустрии, Менеджмент, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар

Ньюсмейкер: МДМ-Комплект — 13 публикаций

"Охотничий" дар Краснодару

"Охотничий" дар Краснодару

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...