Сегодня суббота, 20.04.2024, 07:44, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
06.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4192; сегодня: 1.

День Рождения филиала "Инфотелл" в г. Шахты

День Рождения филиала

В марте месяце 2011 года филиалу компании «Инфотелл» в городе Шахты исполнился 1 год.

По жизненным меркам 1 год работы — это совсем юный возраст, но это прекрасное начало, большой рывок в развитии нашей компании, нашего общего дела!

1 год — это интереснейший и неповторимый результат великого множества различных событий: радости и переживаний, успехов и неудач, побед и поражений, преодолений и снова побед. Это начало нового этапа, который компания открывает с оптимизмом и уверенностью в том, что самые амбициозные цели будут с успехом реализованы. Ни один год нашей жизни не проходит бесследно, каждый из них дает нам очень многое: жизненный опыт и мудрость, поддержку и верность друзей, и, конечно, достижения в профессиональной деятельности. Мы по праву можем гордиться результатами своей работы.

За год было организовано 126 рабочих мест: 100 операторских (3 зала), 8 мест в классе обучения и 18 мест – АУП.

В 2010 году в филиале работали в среднем по списочному составу 180 человек. Среднесписочная численность операторов в дневную и вечернюю смены составляла по 80 сотрудников. На конец года: дневная смена насчитывала порядка 50 операторов, вечерняя — порядка 60. Всего за период с марта по декабрь 2010 г. было обучено и переведено в операторы-консультанты более 320 человек.

В течение 2010 г. колл-центр работал на 85 проектах (62 проекта в дневную смену, 23 проекта в вечернюю смену). Среди крупных проектов: «Уютерра», «ТТК», «Мультиком», «Колумбус IT», «Эй-Джи-Холдинг», «Сингапур», «Один Дома», «Вымпелком», «Майкрософт», «КурьерЭкспрессСервис» и многие другие.

Колл-центр работал на проектах исходящего телемаркетинга (продажи по телефону, анкетирования и информационные обзвоны). В целом за год удалось существенно повысить результативность на проектах и работать с высокой рентабельностью.

В 2010 г. были проведены масштабные мероприятия по набору персонала: многочисленные презентации во всех ВУЗах города, участие на Ярмарках Вакансий в Центре занятости населения, объявления в СМИ и на интернет-ресурсах, взаимодействие с кадровыми агентствами г.Шахты, расклейка объявлений и раздача листовок о найме в местах массового скопления населения – потенциальных работников, проведение акции для сотрудников филиала «Приведи друга — получи бонус». С целью оптимизации работы колл-центра в штат был принят специалист по кадрам, налажен кадровый и воинский учет сотрудников. Также был увеличен штат системных администраторов до 2-х человек с целью оперативного решения технических вопросов. Введены должности руководителей дневной и вечерней смен, которые прошли стажировку в головном офисе в г. Санкт-Петербурге. На должность «супервизор» были приняты на работу и обучены: 5 человек — дневная смена и 6 человек — вечерняя смена. Ежедневно с супервизорами проводились плановые/внеплановые совещания и планерки. Повышалась квалификация супервизоров за счет тренингов, проводимых специалистами из г. СПб (тренинги по тайм-менеджменту, по технике продаж, на стрессоустойчивость), просмотров видеотренингов, а также чтения специализированной литературы.

За 2010 г. проведена большая работа с операторским составом: введены мероприятия по улучшению качества их работы (тестирования, аналитические срезы, тренинги, консультации и дача рекомендаций по работе отделами координации, обучения, качества, супервизорами, индивидуальные и групповые беседы, ролевые игры; активные и веселые пятиминутки).

В 2010 г. в филиале г. Шахты сформирован собственный отдел качества, состоящий из 2-х специалистов, которые прошли стажировку и экзамен на площадке в г.СПб.

Для создания и поддержания благоприятного психологического климата в коллективе регулярно проводилось множество творческих конкурсов (3-5 в месяц), организовано 3 корпоративных праздника (с целью сплочения коллектива), проводились лотереи с призами, поздравления с Днем рождения сотрудников (с целью обретения единства), самые лучшие работники колл-центра награждались почетными грамотами, призами и билетами в кино; штатный психолог (менеджер по персоналу) организовывал индивидуальные консультации работников по личным вопросам. Что несомненно благоприятно сказывается на уровне лояльности сотрудников к компании и, как следствие, на результатах работы.

В течение всего года шли работы по улучшению условий труда работников (приобретены 2 сплит-системы для большого операторского зала, дополнительно укомплектовано 20 рабочих мест операторов, своими силами занимались озеленением рабочих помещений).

Успехи, достигнутые за этот год, стали возможны благодаря высокому профессионализму команды единомышленников, умелому менеджменту, ответственности и работоспособности, трудолюбию, таланту и целеустремленности руководителя и всех сотрудников филиала в г. Шахты.

Резюмируя всё выше сказанное, следует отметить, что год прошел очень насыщенно, результативно, проводилась масса мероприятий по увеличению продуктивности работы колл-центра в целом и улучшению качества работы операторов-консультантов. Но на достигнутом останавливаться мы не собираемся, мы с уверенностью идем вперед, развиваясь и совершенствуясь, нас ждут новые высоты! А приобретенные опыт и умения станут залогом нашего последующего роста и благополучия.

Всему коллективу филиала в г. Шахты от всей души и чистого сердца мы желаем оптимизма, хорошего настроения, крепкого здоровья, финансового благополучия, сил и упорства в работе, реализации намеченных планов и триумфальных результатов в карьере!

Хотим искренне пожелать дальнейшей плодотворной совместной деятельности, сохранения высоких темпов развития, успешного претворения намеченных планов в жизнь, новых достижений и удачных проектов, побед в деловых начинаниях. Хотим отметить, что гордимся и дорожим сложившимися отношениями теплого сотрудничества и взаимопонимания!

Мы благодарим Вас за вклад в развитие и процветание «Инфотелл» и выражаем признательность за эффективный и самоотверженный труд! С Днем Рождения!

Контактная информация:

Санкт-Петербург, пр. Елизарова, 34, тел.: 8 (812) 335 20 20; 8(800)5550007

Сайт: www.infotell.ru

Эл. почта: pr@infotell.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Праздники, памятные даты, юбилеи, Производители товаров и услуг, Трудоустройство, занятость, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты городов субъектов РФ: Ростовская область - Шахты
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Сингапур

Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...