Сегодня среда, 24.04.2024, 20:11, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
09.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3676; сегодня: 2.

Высокое собрание

Высокое собрание

Рекламное агентство One Agile разработало креативную концепцию и дизайн для нового проекта легендарного историка моды, коллекционера, театрального художника, декоратора интерьеров, писателя и телеведущего Александра Васильева.

В новом проекте «Лилии Александра Васильева», площадкой для которого стал сайт www.lav-style.com, маэстро представляет уникальный гид по самым стильным интерьерам России и мира – от ресторанов, гостиниц, музеев до частных апартаментов.

Этот уникальный бизнес-проект выстроен по аналогии со знаменитыми звездами Мишлена. Участие Александра Васильева привносит свою неповторимую индивидуальность проекту – общественные пространства оцениваются с точки зрения художественной и исторической ценности, уникальности интерьеров и экстерьеров, а также атмосферы, в целом, в которых Александр Васильев разбирается, как никто другой!

Искусствовед не только вносит те или иные заведения в свой гид, но и присуждает им лилии: одна лилия означает "гармонию стиля", две - "высокий стиль", три - "эталон стиля".

Символ проекта - та самая лилия - реплика итальянской керамики XVI века. Александр Васильев увидел этот цветок, путешествуя по Италии, а начав заниматься своим гидом, попросил художника из Санкт-Петербурга, владеющего техникой эпохи Ренессанса, создать его современные копии.

Задумка обрела стильное воплощение и поддержку на сайте проекта www.lav-style.com, обладающем удобной системой навигации и современным функционалом, предлагающим посетителям различные возможности.

Сайт является неотъемлемой частью реализации бизнес идеи: претенденты на получение почетного отличительного знака – одной, двух или даже трех Лилий могут подать заявку через специальную форму на сайте. Здесь же можно получить всю первичную информацию и необходимые контакты.

О компании «One Agile»

Компания One Agile – рекламное агентство интегрированных коммуникаций, предоставляющее полный спектр услуг в области маркетинга, разработки, обеспечения и технической поддержки маркетинговых коммуникаций с потребителями.

Используя передовые технологии в области digital маркетинга, WEB разработок, инновационных технологий и BTL услуг, наша компания решает комплексные задачи наших клиентов и способствует их развитию и процветанию.

Основой деятельности компании является приобретение и аккумулирование новых знаний, что позволяет открывать качественно новые возможности для создания оптимальных условий работы наших клиентов.

Проекты компании реализованы на всей территории РФ, странах СНГ. Компанией релизовано более 100 проектов, для крупнейших российских и западных компаний.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании www.oneagile.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинговые центры, Навигационные и геолокационные системы, Потребительский рынок, Рестораны, кафе, общественное питание
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Италия

Ньюсмейкер: One Agile — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...