Сегодня пятница, 19.04.2024, 01:03, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
14.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2429; сегодня: 1.

ИТ-директора соберутся в «Гринвиче»

ИТ-директора соберутся в «Гринвиче»

Ведущие мировые вендоры собирают руководителей ИТ-подразделений на семинаре.

Сложно придумать отрасль, которая бы развивалась настолько же бурно как информационные технологии. Упустив что-то важное хотя бы в мелочах, можно не заметить, как это приведет к катастрофическим последствиям для бизнеса. Помочь руководителям IT-подразделений узнать о последних новинках компьютерного рынка, пообщаться напрямую с коллегами и вендорами призван БОЛЬШОЙ МУЛЬТИВЕНДОРНЫЙ СЕМИНАР «ВЕСЕННИЙ МАРАФОН», организованный шестью ведущими мировыми вендорами совместно с одним из лидеров новосибирского корпоративного рынка ООО «Компьютеры и Сети».

Семинар состоится 15 апреля 2011 г. с 10 до 17 часов в бизнес-центре «Гринвич», ул. Красноярская, 35. К участию приглашаются руководители IT-отделов предприятий. Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

В чем же уникальность данного семинара?

В один день и в одном месте свои новинки представят шесть ведущих производителей компьютерной техники и программного обеспечения: Fujitsu, Аладдин, Cisco, Microsoft, APC и Лаборатория Касперского.

Участники семинара смогут:

Получить самую свежую информацию, лично встретившись с представителями вендоров, задать им все интересующие вопросы, оценить перспективы предлагаемых решений.

Пообщаться с коллегами «по цеху» в неформальной обстановке.

Детально ознакомиться с возможностями Модульного сервера Intel® на базе технологии Intel® Multi-Flex и сервера Fujitsu PY RX300 S5 и получить полные консультации от сертифицированных специалистов.

Темы семинара:

Fujitsu. Как современные инфраструктурные решения компании Fujitsu могут изменить жизнь предприятий и организаций.

Fujitsu Technology Solutions – ведущий поставщик инфраструктурных решений. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu Technology Solutions является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов – от рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами, а также инфраструктуру как услугу. Компания сейчас активно выходит на российский рынок, и представит на семинаре те решения, которые еще не были широко распространены. Новые инфраструктурные решения о которых будет рассказано в докладе могут стать платформой для дальнейшего развития бизнеса.

Microsoft. Участникам предлагается самостоятельно выбрать тему выступления:

- Проект Windows Atlanta – мониторинг SQL не выходя из дома. SQL Server 2008 R2 Standard и Enterprise Edition – в чем разница и как ее измерить?

- Opalis – как выглядит управляемая ИТ-инфраструктура сегодня или «Динамический ЦОД».

- Переход от асинхронных сценариев взаимодействия сотрудников к синхронным. - Эффективная работа независимо от места и времени.

- Комплексный подход в приобретении клиентских лицензий. Core CAL или E-CAL?

- Преимущества 3-х летних контрактов лицензирования.

Аладдин. Новейшие решения для обеспечения информационной безопасности.

В рамках доклада будут раскрыты следующие вопросы:

• Строгая аутентификация пользователей, с чего начать и как обеспечить

• Управление ключевыми носителями – наводим порядок и обеспечиваем централизованное управление

• Защита данных на жестких дисках – как надежно зашифровать данные

• Защита данных в БД Oracle – как обеспечить реальную защиту данный в базе данных

• Централизованное управление и комплексное управление доступом – стром комплексную систему управления доступом к информационным ресурсам

Cisco. Коммутаторы и маршрутизаторы, класса medium business.

Доклад посвящён решениям Cisco для малого и среднего бизнеса, объединенных концепцией «Сети без границ». Решения «Сети без границ» обеспечивают мощные инструменты безопасного и надёжного взаимодействия сотрудников в любое время, из любой точки мира и с любого устройства. Архитектура сетей без границ включает в себя решения:

- обеспечения мобильности пользователей Cisco Motion;

- защиты окружающей среды Cisco Energywise;

- обеспечения безопасного сетевого взаимодействия Cisco TrustSec;

- повышения производительности работы приложений Application Velocity;

- повышения эффективности общения Cisco Unified Communications.

АРС by Schneider Electric сегодня. Инженерная ИТ инфраструктура и решения по управлению электроэнергией для объектов любого масштаба.

Из доклада участники узнают о наборе новаторских решений компании АРС в области корпоративного программного обеспечения, поддерживающего эффективное управление инженерной инфраструктурой ИТ в масштабах всего предприятия.

Kaspersky Open Space Security Release 2. Решение мирового класса для защиты вашего бизнеса.

На семинаре будет рассказано о сервисах "Лаборатории Касперского" семейства: Kaspersky Hosted Security, как они помогают в нелегкой задаче защиты корпоративных сетей компаний, каким компаниям они особенно выгодны.

Также будет затронута тема корпоративных продуктов и их возможностей, специальных программ скидок для клиентов "Лаборатории Касперского" и многое другое.

Обязательна предварительная регистрация

Количество мест ограничено!

Подробная информация на www.c-lan.ru. Справки по тел.: (383) 236 12 34, вн. 222

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций

ИТ-директора соберутся в «Гринвиче»

ИТ-директора соберутся в «Гринвиче»

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...