Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:39, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431742
13.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2850; сегодня: 2.

Stimulsoft Reports 2011.1: Правильные отчеты - надежность бизнеса

Stimulsoft Reports 2011.1: Правильные отчеты - надежность бизнеса

Компания Стимулсофт объявляет о выходе новой версии 2011.1 линейки генераторов отчетов Stimulsoft Reports.

«В этом году первая версия Stimulsoft Reports имеет чрезвычайно длинный список изменений и улучшений и это несмотря на всего лишь 4-х месячный интервал между версиями. - говорит Андрей Савин, коммерческий директор. - Сразу после выхода официальной версии кажется, что уже продукт закончен и сложно добавлять в него что-то новое. Но проходит день-два и у нашей команды появляются идеи. В развитии продукта мы находимся в начале пути. Путь этот долгий, но увлекательный. Очень хочется пройти его вместе с нашими верными пользователями, которых мы очень уважаем и любим.»

Линейка программных продуктов Stimulsoft Reports включает в себя генераторы отчетов для NET, Web, WPF и Silverlight.

Изменения и улучшения

Теперь, выбранный стиль запоминается в условии и при изменении параметров оформления стиля, параметры оформления условия также автоматически изменятся. Ранее, выбор стиля в условии, приводил только к копированию его параметров в параметры оформления условия. Также стоит отметить, что теперь при использовании стиля в условии, применяются не параметры оформления заданные в условии и скопированные из стиля, а сам стиль. Именно стиль будет применяться к компоненту, если условие сработает.

Для расширения функциональности работы отчетов, в новой версии существенно доработан флаг RequestFromUser у переменных. Теперь, с использованием этого флага, процесс запроса данных у пользователя можно очень сильно разнообразить. Можно запрашивать не только простые величины, но и nullable значения, списки значений, и диапазоны значений.

Для увеличения качества визуальной подачи информации в новой версии наших продуктов, был добавлен новый тип условия - Полоса данных (Data Bar), Цветовая шкала (Color Scale), Набор значков (Icon Set).

В новом релизе добавлены сразу три новые утилиты для конвертации отчетов, которые созданы в других продуктах в формат Stimulsoft Reports. Это утилиты конвертации из формата RDL, Active Reports и FastReport.Net. Данные утилиты упростят миграцию отчетов других форматов.

Добавлен новый двухмерный штрих-код - QRCode. Данный штрих-код набирает большую популярность в последнее время. Он используется во многих приложениях, в частности в мобильных приложениях. Во-вторых, добавлены два одномерных штрих-кода: Code128Auto и EAN128Auto. Эти два штрих-кода сканируют отображаемый код и автоматически переключатся на a, b или c свои модификации.

Предыдущая версия дизайнера отчетов для Silverlight, не предоставляла возможности создавать отчеты при помощи мастеров отчетов. В новой версии данное упущение поправлено. Добавлены следующие мастера отчетов - Стандартный отчет, Master-Detail отчет и мастер отчета с этикетками.

Новый вьювер отчетов доступен в WPF продукта Stimulsoft Reports.Wpf. Эта специальная версия WPF вьювера, предназначенная для отображения отчетов в XBAP приложениях. Вьювер находится в сборке Stimulsoft.Report.Xbap.dll и предоставляет те же возможности, что и вьювер отчетов для WPF. Для работы вьювера требуется Full-Trust режим доверия приложения.

Для упрощения размещения компонентов на бэндах добавлены Мастер размещения компонента и Мастер замещения компонента.

Список реализованных возможностей не ограничивается выше описанным. Подробнее прочитать об улучшениях можно здесь http://www.stimulsoft.com/ShowNews.aspx?id=1810

Цена и специальные предложения

Цена на программный продукт Stimulsoft Reports начинается от 6000 рублей за лицензию для одного разработчика без исходного кода и 10000 рублей с исходным кодом.

Компания Стимулсофт предлагает скидки на программные продукты Stimulsoft Reports для учебных заведений, учителей, преподавателей, государственных и частных библиотек и музеев, а также частных лиц (студентов и преподавателей). Для клиентов, которые уже вложили деньги в конкурирующие компоненты, наша компания также рада предложить скидку при переходе на Stimulsoft Reports.

Подробнее об этом можно прочитать здесь http://www.stimulsoft.com/ShowNews.aspx?id=1710

Преимущества

Stimulsoft Reports.Ultimate - это уникальное предложение, не имеющее аналогов, поскольку включает в себя отчетные системы для 4 популярных технологий: .NET, ASP.NET, WPF, Silverlight. Причем это полноценные генераторы отчетов, имеющие ядро, дизайнер и вьюверы отчетов. По инновационным решениям у продукта нет конкурентов.

Ссылки

Страницы продуктов: http://www.stimulsoft.com/Products.aspx?Lang=RU

Страница для загрузки: http://www.stimulsoft.com/Downloads.aspx?Lang=RU

Веб-страница компании: http://www.stimulsoft.com/Home.aspx?Lang=RU

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инновационный бизнес, Молодежь, Стандартизация

Ньюсмейкер: Стимулсофт — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...