Сегодня четверг, 25.04.2024, 07:40, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
20.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2958; сегодня: 2.

Больше, чем просто бизнес

Больше, чем просто бизнес

Компания Direct Production стала призером премии «Серебряный Меркурий - 2011» в номинации «За лучшее использование бизнес-сувениров в маркетинговых коммуникациях». Эта номинация впервые была представлена на «Серебряном Меркурии» и поддержана Русской ассоциацией поставщиков и производителей сувениров (РАППС).

Проект компании Direct Production для Сбербанка России «Больше, чем просто бизнес. Больше, чем просто аксессуар» вошел в шорт-лист премии и в конкуренции с 15 работами других агентств занял первое место.

Как отмечает генеральный директор Direct Production Татьяна Штыркова, «одним из элементов обновляемого имиджа Сбербанка России был выбран изысканный шейный платок, подчеркивающий индивидуальность компании, располагающий к себе клиентов, создающий позитивный внутренний настрой сотрудника для качественного сервиса. Именно к достижению этих целей стремилась наша компания. Мы выпустили не просто бизнес-аксессуар или бизнес-сувенир, а важный элемент корпоративного стиля банка».

Конкурс Сбербанка России на производство брендированных шейных платков Direct Production выиграл, пройдя процедуру открытого тендера и электронных торгов. Это самый сложный путь получения заказов на рынке сувенирных и промо материалов, предполагающий не только лучшее ценовое предложение, но и предоставление качественного образца продукции для подтверждения клиентом тендерного решения.

Реализация проекта проходила в кратчайшие сроки – через 1,5 месяца с момента сообщения о выигрыше тендера вся произведенная продукция должна была оказаться на складах компании-заказчика. К тому же, исполнение проекта пришлось на новогодний сезон в России и следующий за ним Новый год по китайскому календарю - самый значимый праздник для наших восточных соседей. Несмотря на все сложности, компании удалось организовать выполнение этого масштабного заказа на исторической родине китайского шелка – в городе Сучжоу.

Для выполнения проекта в точные сроки, был введен четкий поэтапный контроль каждой стадии производственного процесса – от закупки сырья - коконов шелкопряда - до ручной работы шелковых мастериц. Доскональная организация проекта и выбор самых лучших специалистов Сучжоу – позволили обеспечить устойчивое высокое качество произведенных платков. Этот проект стал реальным подтверждением изменения шаблонного восприятия, когда марка – сделано в Китае - означает самый лучший в мире шелк и лучшее качество.

Профессионализм сотрудников компании Direct Production по реализации масштабных проектов и налаженное сотрудничество с прямыми авиалиниями позволили в кратчайший срок и без каких-либо накладок доставить товар на склады клиента.

Брендированный шейный платок, произведенный компанией Direct Production, играет роль изящного аксессуара корпоративного стиля сотрудниц огромной филиальной сети Сбербанка по всей России. «Этот небольшой имиджевый штрих придает особое настроение сотрудниками и клиентам банка, позволяет выстраивать долгосрочные позитивные отношения клиента с банком на долгие годы, - уверена Татьяна Штыркова. - Наш проект - больше, чем просто бизнес. Выпущенная нами продукция - больше, чем просто аксессуар».

Direct Production (ГК Russia Direct) – команда профессионалов в промо и сувенирном бизнесе, специализирующая на уникальных заказах, требующих нестандартных подходов. Среди клиентов Direct Production: крупные банковские и государственные структуры, бренды премиального сегмента алкогольной и табачной продукции.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Бренды, Деловые предложения, Конкурентоспособность, Праздники, памятные даты, юбилеи

Ньюсмейкер: Russia Direct — 6 публикаций

Больше, чем просто бизнес

Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...