Сегодня четверг, 25.04.2024, 06:42, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
24.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4111; сегодня: 1.

Секреты лета от Florange

Секреты лета от Florange

В преддверии начала пляжного сезона прошло юбилейное шоу-дефиле от компании Florange, где состоялся премьерный показ коллекции купальных костюмов и пляжных аксессуаров сезона весна-лето 2011.

Гостям, собравшимся на показ в уютном концертном зале МИР, была представлена юбилейная коллекция купальников с ярким названием Summer fashion. Феерия красок и форм, дополненные неизменно высоким качеством материалов и шитья – визитная карточка компании Florange.

В новую коллекцию Summer Fashion вошли стильные купальники самых разных моделей, созданные с учетом актуальных трендов в мире пляжной моды и привлекающие внимание яркостью принтов и кокетливой отделкой. В пляжной коллекции Florange сезона весна — лето 2011 предусмотрены купальники на любой вкус: от классических бикини до цельных купальников с оригинальными графичными принтами, которые приобрели в новом летнем сезоне 2011 особую популярность у большинства пляжных брендов.

Жизнерадостный микс из эффектного ретро, богатого декора, этники, изысканной классики и экзотики – всё это последние тенденции пляжной моды 2011, которые нашли свое отражение в коллекции купальников 2011 года от известного бренда Florange.

Модели выходили на подиум в оригинальных шляпах и причудливых париках, которые вызвали бурный восторг у всех присутствующих на мероприятии.

Повышенный интерес со стороны гостей вызвала тема купальников с маленькими изящными бутонами и яркими броскими цветами на ткани –абсолютными хитами лета 2011.

Сочные игривые принты на моделях Flora, Brenda и Leila вызывают ассоциации с жаркими тропическими странами и прекрасными райскими островами.

Дизайнеры пляжных коллекций стали все чаще оглядываться назад, возвращаясь к классическим слитным купальникам. Особое внимание гостей привлекла модель Mara, выполненная в популярном в этом сезоне цвете спелой сливы и способная создать идеальный силуэт любительницам безупречной классики.

Пояса, объемные декоративные аксессуары, металлические детали – это неотъемлемые элементы модного купальника 2011, что мы наглядно можем видеть на моделях коллекции Summer fashion.

Этим летом важно уделять внимание не только самому купальнику, но и тому, с чем вы его носите. Так в основе коллекции Summer Fashion лежит концепция full fashion look, то есть формирования пляжного комплекта. Парео и трусики – трансформеры, высоту которых можно регулировать в соответствии с вашим настроением, создают законченный пляжный образ, а также служат отличным дополнением к купальному костюму, в котором каждая женщина будет чувствовать себя комфортно и выглядеть обворожительно.

Купальники Florange как нельзя лучше подойдут для женщин, имеющих аппетитные формы, ведь в коллекции Summer fashion предусмотрены модели, обеспечивающие дополнительную поддержку счастливым обладательницам большого бюста.

Диапазон размеров будет варьироваться от 70А до 100D. Помимо размеров будущих пляжных модниц порадуют и демократичные цены: от 1800 рублей за комплект.

Показ был пронизан тонким ароматом изысканности. Программа дефиле была органично дополнена элементами зажигательного шоу: ритм задавали брутальные барабанщики и выступления танцевального коллектива.

Соотношение цены и качества и безупречный стиль обеспечивают неизменный успех бренда у покупателей. Уникальные технологии позволяют добиться того, что купальники не деформируются и сохраняют неизменными свою яркость и изысканный дизайн.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Бренды, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Мода, Праздники, памятные даты, юбилеи, Центр положительного имиджа

Ньюсмейкер: Florange — 9 публикаций

Секреты лета от Florange

Секреты лета от Florange

Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...