Сегодня среда, 17.04.2024, 02:05, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
27.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2313; сегодня: 1.

Как быстрее всего и без лишних нервов провести ликвидацию компании

Как быстрее всего и без лишних нервов провести ликвидацию компании

РусКонсалтингГрупп уже многие годы выполняет успешную ликвидацию организаций за считанные дни — и совершенно без волнений со стороны клиентов. В настоящий момент на услуги компании действуют существенные скидки, делающие сотрудничество ещё более удобным и выгодным.

В последнее время регулярная отчётность, требуемая различными органами от малого и среднего бизнеса, приносит множество сложностей руководителям, желающим прекратить деятельность своих компаний. Если слова «ликвидация организации» вызывают у вас ассоциации с полугодовым ожиданием, получением массы документов, прохождением множества проверок и другими не самыми радостными для любого бизнесмена вопросами, то вы наверняка ещё не знаете о деятельности РусКонсалтингГрупп.

РусКонсалтингГрупп уже многие годы выполняет успешную ликвидацию организаций за считанные дни — и совершенно без волнений с вашей стороны. Всё проходит спокойно, комфортно и отнимает минимум вашего личного времени. В настоящий момент на услуги компании действуют существенные скидки, делающие сотрудничество ещё более удобным и выгодным.

Почему услуга ликвидации организаций высоко востребована именно сейчас?

Ответ прост: в последнее время в связи с нарушением сроков сдачи отчетности и уплаты налогов государственные органы стали активно изучать действия многих организаций. Если ваш бизнес не приносит Вам дохода, но по документам компания существует — это может принести множество неприятностей и дополнительной ответственности, в том числе уголовной. В этом случае РусКонсалтингГрупп готова прийти к Вам на помощь!

Существует несколько способов ликвидации организаций:

* Ликвидация путём замены учредителя, ген. директора и главбуха: вы получаете все документы уже через 3 недели после обращения и навсегда забываете о вопросах любых возможных проверок. В случае смены руководителя или главбуха процесс ликвидации занимает 7 дней.

* Реорганизация путем слияния: через три с половиной месяца ваша компания войдёт в состав другой (новой) компании и прекратит свое существование. Разумеется, вам не придётся волноваться всё это время: будет достаточно пары встреч в офисе для подписания документов.

* Реорганизация путем присоединения: через три с половиной месяца ваша компания присоединится к другой (существующей) компании и перестанет существовать.

* Официальная ликвидация: сложный и долгий процесс, который лучше проходить с помощью опытных специалистов. Помощь на пути сбора и подготовки документов вам готовы оказать профессионалы с многолетним опытом.

Также возможна ликвидация путём банкротства, что обсуждается индивидуально с каждым клиентом.

В апреле и мае на все услуги РусКонсалтингГрупп действуют скидки 9%: это максимальный уровень возможных предоставляемых скидок по всему сегменту. К примеру, услуга смены учредителя и генерального директора обойдётся вам, при обращении в ближайшие недели, всего лишь в сумму чуть более пяти с половиной тысяч рублей.

Контактные данные:

ФИ ответственного лица - Траханова Анастасия

Должность - юрист

Телефон – (495) 921-3730; (495) 640-3525

E-mail: lawer@rc-g.ru

Сайт: www.rusconsultgroup.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банкротство, Законодательство, право, Производители товаров и услуг

Ньюсмейкер: РусКонсалтингГрупп
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...