Сегодня суббота, 20.04.2024, 04:50, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
15.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2781; сегодня: 1.

Мечты сбываются на миллион

Мечты сбываются на миллион

Более 1 млн. рублей в виде грантов на образование получили победители конкурса «Мечты сбываются!», организатором которого выступает компания JobsMarket.

Конкурс «Мечты сбываются!» стартовал в мае 2010 года на одном из крупнейших порталов в Рунете, посвященном дополнительному образованию edu.jobsmarket.ru.

В мае 2011 года мы отмечаем первый юбилей конкурса и подводим первые итоги.

К настоящему моменту прошли 9 этапов конкурса, в которых приняли участие около 17 тысяч человек из различных регионов России.

Победителями конкурса и обладателями грантов на образование уже стали 34 участника.

Годовой призовой фонд конкурса - 1 200 000 руб.

В современном мире недостаточно образования в одной области для построения эффективной карьеры. Если хочешь быть на вершине, нужно постоянно расширять спектр своих знаний и навыков. Мы рады поддержать тех, кто настойчиво и последовательно продвигается к достижению этих целей.

Новые возможности профессионального роста являются мощным стимулом для каждого, кто рационально подходит к своей карьере, думает о своем будущем и хочет успешно продвигаться вперед. Участие в конкурсе «Мечты сбываются!» открывает эти возможности для всех желающих.

Для того, чтобы получить наш грант на образование, не надо обладать какими-то специальными знаниями. Сейчас все зависит только от желания участника выиграть и от его стремления к победе.

Мы поощряем социально-активных, целеустремленных людей, нацеленных на личностное развитие и профессиональный рост, и даем им возможность реализовать мечты о дополнительном образовании, которые в дальнейшем помогут сделать новый важный виток развития карьеры.

И сегодня мы гордимся тем, что люди нам доверяют свои мечты и желания, делятся своими планами на будущее.

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ О КОНКУРСЕ:

Динара Пулина, бухгалтер, Екатеринбург.

На мой взгляд, данный конкурс оригинален и, безусловно, рассчитан на амбициозных личностей. Он дает возможность реализовать свои неограниченные способности во всех областях человеческого познания, и это правда, - МЕЧТЫ действительно СБЫВАЮТСЯ!

Анастасия Вайнштейн, PR-менеджер, Москва

Этот проект позволил почувствовать мощный прилив сил и энергии и еще больше поверить в свои собственные силы. Кроме того, конкурс «Мечты сбываются!» открыл для меня перспективные возможности и проекты, расширил круг общения, познакомив с интересными личностями, профессионалами различных отраслей бизнеса.

Мария Дульнева, юрист, Екатеринбург

Я очень благодарна организаторам программы грантов «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!», проект помог мне не только поверить в себя, в свои силы и ощутить вкус победы, но и познакомиться с новыми интересными людьми – участниками. А английский я хотела выучить и раньше, но были какие-то сомнения, конкурс придал мне уверенности в моем выборе!

Роман Некрасов, ИТ – Специалист, Воронеж

Программа грантов на образование от edu.jobsmarket дает многим людям шанс получить как начальные знания в своей области, так и высшее образование, а такого в интернете я еще не встречал! Спасибо программе «Мечты сбывается!» Ощущения потрясающие, некогда еще не видел столь интересной программы выдачи грантов на образование.

МЫ РАДЫ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ!

Алла Анатольевна Носкова, генеральный директор компании «Джобс Маркет»:

«Проблемы поиска работы и построения карьеры в большинстве случаев связаны с нечеткостью профессионального «Я-образа», неадекватностью профессиональной самооценки, недостатком уверенности в роли профессионала. Эти проблемы могут быть решены в большинстве случаев в ходе дополнительного обучения, которое решает проблемы профессиональной уверенности.

Конкурс грантов на обучение «Мечты сбываются!» был задуман не только как благотворительный проект, позволяющий россиянам повысить свой образовательный уровень. Этот проект имеет также социальную миссию - создание благоприятных условий для развития карьеры миллионов россиян. Психологический инструмент реализации этой миссии заложен непосредственно в процесс участия в конкурсе:

• Возможность получить грант снимает все барьеры, связанные с финансовой недоступностью обучения, конкурсант получает возможность смело выбирать любые курсы, программы обучения, что в итоге формирует более четкий образ профессионального будущего

• Написание эссе на тему «Зачем мне грант на обучение?» также призвано помочь участнику более конкретно сформулировать свое профессиональное будущее, сделать его образ более осязаемым

• Выбор интересных программ, чтение их содержания дает эффект понимания, каких знаний не хватает конкурсанту для еще большего успеха в карьере, создает предпосылки для планирования карьеры

• Приглашение друзей для голосования также имеет свою символическую сторону: образ мечты, сформулированной в заявке на грант, усиливается тем, что огромное количество друзей его просматривают, голосуют за эту мечту и пишут свои пожелания конкурсанту.

Таким образом, участие в конкурсе позволяет каждому конкурсанту приблизиться к своей мечте, стать более успешным в карьере, а самым активным и настойчивым получить деньги на обучение».

ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ!

Проект «Мечты сбываются» уникален и не имеет аналогов. В отличие от многих интернет-конкурсов, которые дискредитируют себя несбыточными обещаниями, платными условиями участия, нереальными призами и непрозрачной схемой выбора победителей «экспертами», проект «Мечты сбываются!» действительно помогает осуществить желания победителей.

Простые условия участия в конкурсе, прозрачный процесс голосования, честное подведение итогов – с каждым месяцем привлекают к проекту все большее количество участников.

Принять участие в конкурсе «Мечты сбываются!» могут россияне в возрасте от 18 до 55 лет, зарегистрированные как пользователи проекта edu.jobsmarket.ru. Нужно всего лишь написать эссе на тему «Зачем мне грант на образование», выбрать одну или несколько образовательных программ и пригласить друзей к голосованию за свою заявку.

Победители определяются путем голосования за конкурсанта пользователями сайта edu.jobsmarket.ru .

Подлинность регистраций пользователей тщательно проверяется администратором конкурса во избежание фальсификаций. Недобросовестные регистрации блокируются. Голосование проходит открыто, публично, а потому фальсификация результатов голосования невозможна.

Интервью с победителями по итогам каждого этапа конкурса «Мечты сбываются!» публикуются на портале edu.jobsmarket.ru и доступны всем.

Победители конкурса «Мечты сбываются» получают грант на частичную или полную компенсацию обучения по одной из выбранных программ, курсу, семинару, конференции в соответствии с заявленной тематикой и выигранной суммой денег.

Мы искренне верим, что наши гранты и выбранные победителями образовательные программы, помогут им в профессиональном развитии и построении успешной карьеры.

О портале JobsMarket

• Проект edu.jobsmarket.ru стартовал в мае 2010 года. Менее чем за год работы портал стал одним из самых популярных в Рунете сайтов по теме «Дополнительное и бизнес-образование».

• Сегодня сайт привлекает более 250 000 уникальных посетителей ежемесячно! По количеству актуальных опубликованных мероприятий он является абсолютным лидером в Рунете.

• Около 1000 организаторов мероприятий размещают курсы, семинары, тренинги, программы дополнительного образования и повышения квалификации и регулярно обновляют расписание программ.

• Для организаторов мероприятий сайт предоставляет инновационные сервисы для продвижения программ обучения, создания и работы с клиентской базой.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Ивент-сообщество, Менеджмент, Праздники, памятные даты, юбилеи

Ньюсмейкер: JobsMarket — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...