Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:33, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428587
19.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5346; сегодня: 3.

Звуковое оборудование для Pole dance: стрип-пластика в России

Звуковое оборудование для  Pole dance: стрип-пластика  в России

Занимаясь поставкой звукового оборудования, компания Унвис-Про в своей деятельности соприкасается с развитием той или иной сферы бизнеса. В основном заказчики нашей компании - это организации сферы развлечения и досуга. Неудивительно, что, благодаря нашим заказчикам, расширяется и наше представление о возможностях организации свободного времени. Вот одно из наших новых знаний. За оснащением звуковым оборудованием к нам обратились организаторы танцевальной студии стрип-пластики «Allure dance studio».

В нашей стране стрип-пластика появилась сравнительно недавно, но уже завоевала свои позиции в школах танцев и фитнес-центрах. В сентябре 2008 г. Россия вступила в WPole DanceF (World Pole Dance Federation), что теперь позволяет представительницам Российской Федерации участвовать в международных соревнованиях и в мировом чемпионате.

Считается, что стриптиз появился в Египте. Исполняя ритуальные танцы, женщины водили хоровод, пели песни, потом раздевались и, вознося молитву, приносили дары богу.

В Древней Греции и Риме девушки развлекали гостей, танцуя в обнаженном виде, и при этом, не боялись испортить себе репутацию. Во времена Средневековья голое тело стали считать грешным, а танцы в таком виде были запрещены. Подобное отношение к стриптизу растянулось на несколько столетий. Даже еще в прошлом веке к нему относились как к чему-то исключительно аморальному и недопустимому. Исполнялся стриптиз только в увеселительных заведениях девицами легкого поведения, и только сравнительно недавно этот вид танца перешел в разряд искусства.

Уроки стрип-пластики пользовались большой популярностью еще в 3 веке до нашей эры в Греции, но обучение стриптизу было доступно не каждому. В Римской Империи школа танцев стрип-пластики могла приносить солидный доход, так как среди ее учениц встречались даже византийские императрицы. Современный стриптиз, как искусство красиво раздеваться под музыку, появился во Франции в 19 веке. Востребованы уроки стрип-пластики и в наши дни. Ее начали изучать в школах танцев, и в этом нет ни чего постыдного или неприличного. Тем более, что в наши дни основным является не обнажение, а умение владеть своим телом, красиво сочетать хореографию с пластикой.

Танцевальная студия «Allure dance studio» имеет великолепную площадку из двух просторных залов, один, из которых предназначен для проведения групповых занятий и показательных выступлений, а второй - для индивидуальных занятий. Программа студии включает в себя проведение семинаров, мастер-классов и организацию клубных вечеринок. В организации пространства стрип-школы предусмотрена большая зона отдыха и турецкая баня.

Важную роль в создании специальной атмосферы руководители студии отвели световому и звуковому оформлению помещений. Организаторы танцевальной школы уверены, что профессионально рассчитанное световое и звуковое оформление помещений поможет посетительницам обрести новое восприятие себя. Специалисты компании Унвис-Про безусловно поддерживают желание Заказчика, считающего, что занятия по сценической практике и импровизации должны сопровождаться качественным концертным звуком. В помещении основного танцевального зала мы установили концертные акустические системы немецкого бренда CS-AUDIO, подвесив их под потолок по периметру помещения. Чтобы сделать специальный акцент на сцене, использовали в качестве фронтальных более мощные модели. Для помещений, рассчитанных на усиленное эмоциональное воздействие, мы всегда рекомендуем использовать сабвуферы. Компактные сабвуферы SYS-151 хорошо вписались в интерьер помещения, не перегружая его.

Озвучивание второго танцевального зала стрип-школы, предназначенного для индивидуальных занятий, было выполнено на акустических системах ProAudio серии COMPACT, обеспечивающих передачу широкого диапазона звуковых часто 65-19000 Гц. Для звукоусиления мы использовали усилители с импульсным блоком питания итальянской компании DAD.

В зонах отдыха и бане было установлено звуковое оборудование фонового озвучивания ProAudio: потолочные громкоговорители – в зонах отдыха и влагозащищенные акустические системы - в турецкой бане, для звукоусиления мы применили усилитель мощности звука серии AM.

Заказчики получили комплекс звукового оборудования, включая различные источники звука и приборы обработки и управления, в установленные сроки. А будущие чемпионки Pole dance обрели замечательную площадку для подготовки к международным рекордам.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые предложения, Малый и средний бизнес
Сайты стран: Германия, Греция, Египет, Италия, Турция, Франция
Сайты регионов мира: Африка, Ближний Восток, Европа Центральная

Ньюсмейкер: УНВИС-ПРО — 24 публикации

Звуковое оборудование для  Pole dance: стрип-пластика  в России

Звуковое оборудование для  Pole dance: стрип-пластика  в России

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...