Сегодня пятница, 19.04.2024, 20:28, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
30.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1807; сегодня: 2.

Компании BCC в четвертый раз присвоен высший партнерский статус Citrix «Platinum Solution Advisor»

Компании BCC в четвертый раз присвоен высший партнерский статус Citrix «Platinum Solution Advisor»

Лидирующие позиции компании BCC на рынке технологий терминального доступа подчеркнуты продлением четвертый год подряд статуса Citrix Platinum Solution Advisor. Это подтверждает высокий уровень проектной экспертизы и профессионализм специалистов BCC по внедрению комплексных инфраструктурных решений.

Одновременно с подтверждением высшего партнерского статуса Citrix Platinum Solution Advisor, корпорация Citrix Systems отметила ведущие позиции ВСС присвоением высших партнерских наград - «Лучший партнер Citrix в России/СНГ» и «Лучший партнер Citrix в Восточной Европе».

Партнерская награда «Лучший партнер Citrix в России/СНГ» присуждается российским представительством Citrix второй год подряд за масштабность и высокую сложность реализованных BCC проектов. В топовой номинации «Лучший торговый представитель» оценивались объемы продаж партнеров Citrix и в третий раз подряд ВСС присвоено звание «Лучший партнер Citrix в Восточной Европе» за реализацию комплексных проектов на базе технологий вендора.

С 2003 года в BCC функционирует Центр Компетенции по технологиям терминального доступа. В задачи центра входят: предложение заказчикам передовых решений на базе программных платформ Citrix; сохранение Заказчику ранее сделанных инвестиций; практическая проверка и демонстрация соответствия предлагаемых решений технологическим и бизнес потребностям Заказчиков; оперативное предоставление для проектов внедрения технологий и систем терминального доступа инженерных и материальных ресурсов центра.

Внедрение Инфраструктуры Доступа на базе решений Citrix повышает эффективность работы предприятий, использующих неоднородные приложения со сложными организационными бизнес - схемами работы пользователей. К таким компаниям относятся банковские и страховые компании, имеющие разветвленную филиальную структуру, предъявляющие высокие требования к безопасности, и использующие в своей деятельности сложно структурированные базы данных, требующие постоянной репликации и передачи информации по филиальной сети. Среди компаний, где технологии терминального доступа приводят к значительному экономическому эффекту, можно выделить государственные предприятия, такие как организации здравоохранения, образовательные учреждения, а также предприятия телекоммуникационного сектора федерального масштаба.

«Надежность, экспертиза и последовательность партнеров – это одни из самых важных составляющих успеха. Вручением своих наград мы выражаем признательность тем компаниям, которые поддерживают высокие международные стандарты Citrix в России и странах СНГ, сохраняют и приумножают наши достижения», – прокомментировал вручение наград Сергей Кузнецов, руководитель представительства Citrix в России/СНГ».

В 2006 году компанией ВCC был реализован ряд технологически значимых проектов в области создания инфраструктуры универсального доступа. Одним из крупнейших проектов 2006 года стал проект внедрения технологий Citrix в ОАО «МТС». Представители компании ВСС провели работы по тестированию, разработке и участию во внедрении программного комплекса Citrix Access Suite в ОАО «МТС». В настоящее время BCC осуществляет его техническую поддержку. Данный комплекс обеспечил безопасный, удобный и универсальный доступ сотрудников компании МТС к необходимым им программным и информационным ресурсам.

Среди Заказчиков ВСС - компания ОСАО «РЕСО-Гарантия», которая успешно использует технологии Citrix уже несколько лет. Бизнес страховой компании подразумевает наличие большой филиальной сети. Доступ к необходимой программной среде для сотрудников филиалов организован с применением технологий Citrix. В 2006 году компания ВСС продолжила сотрудничество с ОСАО «РЕСО-Гарантия» в данном направлении. Был реализован ряд проектов по масштабированию системы универсального доступа на базе платформы Citrix Presentation Server в рамках технической поддержки.

«Компания ВСС постоянно поддерживает уровень своих специалистов на высоком уровне, что позволяет предлагать решения для Заказчиков на базе новых продуктов компании Citrix и других вендоров. Постоянный рост функциональности продуктов и их расширение позволяет компании ВСС решать комплексные бизнес задачи своих Заказчиков. Многолетний опыт работы на проектах инфраструктуры доступа, наличие многочисленных партнерских наград и статусов – это признание лидирующей позиции BCC на рынке ИТ-услуг», - отметил Валерий Липкин, президент компании ВСС.

О компании BCC

Компания ВСС основана в 1994 году и является одним из лидеров на рынке системной интеграции России. На сегодняшний день компания имеет большой пакет реализованных проектов и все необходимые ресурсы для успешного выполнения сложных комплексных решений в сфере информационных технологий.

В своих проектах группа компаний ВСС использует решения признанных лидеров мирового рынка - компаний IBM, HP, Sun Microsystems, Siemens, Intel, Oracle, Microsoft, Citrix, Cisco Systems, Lucent, Avaya, Micromuse, ECI, APC и др.

Компания BCC располагает значительным штатом сертифицированных специалистов по технологиям IBM. Ежегодно проходит сертификация специалистов BCC, которая дает возможность предоставлять Заказчикам профессиональные услуги, соответствующие самым высоким стандартам IBM. Общая численность сотрудников BCC - более 650 человек. Офисы ВСС расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске.

О компании Citrix

Citrix Systems, Inc. (Nasdaq:CTXS) является мировым лидером с наилучшей репутацией в области инфраструктуры доставки приложений. Более 180 000 организаций по всему миру доверяют Citrix организацию доступа к своим приложениям из любого места, с наилучшей производительностью, высочайшей защищенностью и по самой низкой цене. Клиентами Citrix является 100% участников рейтинга Fortune 100, 98% рейтинга Fortune 500, а также сотни тысяч малых предприятий и частных лиц. Citrix имеет около 6200 официальных партнеров и дистрибьюторов более чем в 100 странах. Годовой оборот составил в 2006 году 1,1 млрд. долларов. Подробнее о компании на русском языке можно узнать на сайте www.citrix.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация, Технологии

Ньюсмейкер: BCC Group — 189 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...