Сегодня среда, 24.04.2024, 16:28, ньюсмейкеров: 44180, сайтов: 1206, публикаций: 3429099
01.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3759; сегодня: 3.

Стоматология «Рубин»

Стоматология «Рубин»

Сеть стоматологических клиник «Рубин» появилась в 2005 году. За период своего недолгого существования компания смогла составить конкуренцию ведущим стоматологическим клиникам страны. Теперь в «Рубин» обращаются не только те, кто имеют проблемы с зубами, но и люди знающие необходимость профилактики, предотвращающей возникновение проблем с состоянием зубов и полости рта в целом.
Всем своим пациентам компания «Рубин» гарантирует не только качественное, но и безболезненное лечение зубов и полости рта. Ведь все врачи, работающие в клинике - высококлассные профессионалы, знающие и любящие своё дело. Специалисты клиник «Рубин» регулярно повышают свою квалификацию, проходят обучение, что подтверждается дипломами и сертификатами.
А самое главное, что цены в клиниках «Рубин» приятно удивят Вас своей демократичностью.
Услуги, оказываемые стоматологическими клиниками «Рубин»: - Рентгенология. Стоматологи всего мира уделяют особое внимание лечению зубов с использованием рентгенологического обследования на современном оборудовании. Это даёт более высокие результаты, чем без использования рентгена, особенно в сложных ситуациях, например, при пломбировании корневых каналов зубов или при лечении радикулярных кист.
- Стоматология терапевтическая. В Клиниках «Рубин» повышенное внимание уделяется вопросам снижения травматизма зубов при препарировании, а также проблеме безопасного обезболивания лечения кариеса зубов.
- Стоматология хирургическая. Хирургическая стоматология представлена в сети клиник «Рубин» на основе новейших разработок современной техники и медицины. Любая операция, будь то удаление зуба или удаление зубного камня, разрезание десны или разрезание уздечки между зубами проводится здесь быстро, безболезненно и с безупречным результатом.
- Стоматология ортопедическая. Зубное протезирование в «Рубине» осуществляется на самом современном уровне. Для протезирования зубов здесь используются разнообразнейшие конструкции из металлокерамики, большое внимание уделяется также разнообразию каркасов под металлокерамику.
- Стоматология ортодонтическая. В клинике «Рубин» Вам подарят не просто обворожительную улыбку, но и анатомически правильный прикус, обеспечивающий нормальное функционирование всех органов полости рта в течение многих лет.
- Имплантология. Имплантация зубов – это прогрессивный метод восстановления зубов, в ряде случаев являющийся единственным возможным способом помочь пациенту.
- Парадонтология. Парадонтология – раздел стоматологии, занимающийся диагностикой и профилактикой заболеваний десен и их лечением. В стоматологических клиниках «Рубин» пациенту предложат поэтапное лечение парадонтита.
- Стоматология детская. Отделение детской стоматологии в клиниках «Рубин» оснащено по последнему слову техники. Здесь работают детские стоматологи всех направлений. Весь медицинский персонал детской стоматологии имеет большой опыт работы с малышами, они знают не только детскую стоматологию, но и психологию маленьких пациентов.
- Отбеливание. Профессиональное отбеливание зубов, которое может проводиться только в кабинете стоматолога – гигиениста, лишено негативных последствий. Тщательная изоляция мягких тканей, окружающих зубы, позволяет использовать оптимальные концентрации отбеливающих веществ без возникновения нежелательных побочных эффектов.
Сеть стоматологических клиник «Рубин» всегда готова помочь пациентам с любыми проблемами и пожеланиями. Здесь Вы не будете испытывать страха, ведь лечение в «Рубине» абсолютно безболезненно. Пройдя курс лечения в клинике «Рубин» вы захотите вернуться сюда ещё, хотя в этом уже не будет никакой надобности!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Конкурентоспособность, Психология

Ньюсмейкер: РИА Золотой Лев — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...