Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:41, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
30.05.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 6152; сегодня: 3.

Сформирована программа VI Съезда Транзитной Рекламы

Сформирована программа VI Съезда Транзитной Рекламы

Сформирована программа VI Съезда транзитной рекламы, крупнейшей международной деловой конференции в области рекламы на транспорте, которая состоится 9-13 июня на борту лайнера компании St.Peter Line «Принцесса Анастасия» в рамках круиза Петербург-Стокгольм-Таллинн.

План мероприятия и дополненный список спикеров опубликованы на сайте конференции: www.s-tr.ru. К выступающим на Съезде присоединились: Евгений Антонов, руководитель отдела маркетинга компании «Автоним», официального дилера Hewlett-Packard и Борис Кисько, генеральный директор РА Highway.

На сегодняшний день список подтвержденных участников VI Съезда насчитывает 140 участников, представляющих 18 регионов РФ. В их числе: самые успешные операторы транзитной рекламы, авторитетные рекламодатели и СМИ, крупнейшие московские медиа-баинговые и рекламные агентства (Master Ad, AdShake, Media Instinct, Mediacom, SorecMedia, Optimum Media OMD Group, Starcom MediaVest Group, VivaKi Russia, Universal McCann и др.).

Программа деловой части конференции охватывает все направления бизнеса транзитной рекламы как неотъемлемой части ooh: новейшие данные по медиаметрии и эффективности рекламы на транспорте, стратегии успешных продаж и логистику взаимовыгодных отношений между операторами и медиа-байерами, опыт и мнение рекламодателя, инновации в производстве и эксплуатации рекламных материалов, креатив.

Формат каждого выступления предполагает интерактивную дискуссионную часть, повышающую эффективность деловой сессии.

Помимо программы конференц-дня, четырехдневный круиз предоставит множество возможностей для обсуждения сенсационных событий, происходящих в настоящий момент на рынке транзитной рекламы. Среди них - отмена конкурса на размещение рекламы на всем муниципальном транспорте Петербурга (вследствие чего впервые размещение рекламы на транспорте в городе осуществляется только за счет ресурсов коммерческого транспорта: 4200 автобусов, которыми оперирует агентство «062-Реклама»); неожиданная победа в тендере на размещение рекламы на транспорте Москвы нового игрока рынка, компании «Бульварное кольцо», а также грядущий конкурс на размещение рекламы в московском метрополитене и др.

Конференция, 10 июня

I часть

Салли Дикерсон, Глобальный Директор по медиаметрии Omnicom Media Group, директор BrandScience, «Наружная реклама - доказательства бизнес-эффективности».

Александр Эпин, Президент, РА «062-Реклама», «Пост-кризисная структура продаж транзитной рекламы».

II часть

Анна Семейко, Buying Director OOH, Master AD, «Практические аспекты работы российского медиа-агентства с транзитной рекламой: преимущества, трудности и перспективы расширения присутствия данного формата в медиа-миксе клиентов».

Ольга Баринова, Руководитель проектов по работе с ключевыми клиентами 3M, «Транзитная реклама - Новые идеи и возможности. Оформление железнодорожного транспорта. Европейская практика и Российский опыт».

Евгений Антонов, Руководитель отдела маркетинга «Автоним», «Инновации в производстве материалов для наружной рекламы. Латексные принтеры HP - универсальное решение».

Борис Кисько, генеральный директор РА Highway, «Эффективность внутрисалонной рекламы в городском пассажирском транспорте».

III часть

Евгений Бояркин, Руководитель направления рекламы по Северо-Западному региону компании «ВымпелКом», «Что хочет клиент: опыт Beeline в транзите».

Христо Кафтанджиев, Профессор, доктор философии и доктор наук, Софийский университет, «Креативные аспекты в транзитной рекламе - метафорические и контекстуальные коммуникативные стратегии».

Завершится конференция презентацией «Лаборатория рекламодателя. Лучшие проекты транзитной рекламы России».

12 июня состоится круглый стол для операторов транзитного рынка и производственных компаний «Прибыльный бизнес: кладовая успешной практики».

Съезд Транзитной Рекламы, по традиции, предполагает не только насыщенную деловую программу, но и развлекательные мероприятия: экскурсии в Стокгольме и Таллинне, коктейли, Гала-ужин.

Организатор Съезда - агентство «062-Реклама», один из лидеров российского рынка транзитной рекламы. Генеральным партнером является компания 3М, официальным партнером выступают компании «Автоним» и HP. Съезд поддерживают Ассоциация Коммуникационных Агентств России, «Иллан», «Принтфилд».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Креативные индустрии, Реклама и PR, Транспорт
Сайты стран: Швеция
Сайты столиц стран: Болгария - София, Швеция - Стокгольм
Сайты регионов мира: Скандинавия

Ньюсмейкер: 062-Реклама — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...