Сегодня пятница, 19.04.2024, 13:41, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427475
13.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2284; сегодня: 2.

"Атлант-М Днепровская набережная” на выставке Агроэкспо 2011

В ходе выставки Агроэкспо 2011, которая проходила со 2 по 5 июня в киевском Международном выставочном центре, “Атлант-М Днепровская набережная», официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке, представлял коммерческую линейку автомобилей Фольксваген.

Несмотря на то, что в подобных специализированных выставках обычно принимают участие крупные компании, представляющие на рынке сельскохозяйственную технику и другое оборудование для агропромышленного сектора, интерес к стенду автодилера «Атлант-М Днепровская набережная» за все четыре дня экспозиции не ослабевал.

Практически впервые дилер популярного автомобильного бренда также представил свою экспозицию, что в принципе не удивительно, ведь у Volkswagen самая широкая линейка коммерческой техники как в пассажирских так и в грузовых модификациях: Caddy Kasten, Caddy Kombi, Crafter, Transporter, Caravella, Amarok. Именно поэтому интерес аудитории выставки, предпринимателей аграрного сектора экономики, был высоким.

Во время проведения выставки компания представила общественности новинку: первый пикап от фольксваген – Amarok Highline, а также обновленную Caravella LT на 9 пассажирских мест. Наибольшее внимание и интерес публики привлёк именно Amarok, как оказалось, есть огромная потребность в пикапах, которую «Атлант-М Днепровская набережная» готов удовлетворить.

«Мы остались довольны участием в выставке Агроэкспо 2011, это был первый опыт участия автомобильного дилера в традиционно непрофильном мероприятии, но, тем не менее, мы привлекли внимание именно нашей целевой аудитории и смогли оценить высокий спрос на автомобили с типом кузова пикап. Мы и дальше будем участвовать в подобных мероприятиях», - цитата руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами Василия Литвина.

Полная линейка коммерческой техники Volkswagen доступна к заказу и приобретению в автоцентре “Атлант-М Днепровская набережная” по адресу ул. Днепровская набережная, 16.

Справка:

ООО "Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер отрасли и один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Малый и средний бизнес, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Атлант-М Днепровская Набережная — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...