Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:00, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431345
19.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2903; сегодня: 1.

Итоги весеннего сезона продаж часов от Интернет-магазина TimeCode.ru

Итоги весеннего сезона продаж часов от Интернет-магазина TimeCode.ru

Интернет-магазин часов TimeCode.ru подвел итоги весеннего сезона продаж. Средний чек на оригинальные наручные часы по Москве и Регионам РФ составил 550-800$. Необходимо отметить, что количество заказов дорогих часов из регионов России растет. Региональные продажи составляют уже 35% от оборота Интернет-магазина. Количество заказов в марте, по сравнению с апрелем и маем, традиционно выше на 30%. Также на 30% вырос оборот Интернет-магазина по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Пик продаж сайта пришелся на 9 марта и 31 марта, 18 и 26 апреля, 11 мая. Незначительный спад продаж в мае связан с нерабочими праздничными днями. Пики продаж коррелируют с датами выплат заработной платы, что вполне логично.

Традиционно, наибольшее количество заказов Интернет-магазин получает из поисковых систем, контекстной рекламы, торговой площадки Яндекс.Маркет, а также по адресной рассылке по клиентам. Из-за известности бренда TimeCode, более 20% заказов приходится на постоянных клиентов и по рекомендациям.

В весеннем сезоне наш Интернет-магазин проводил скидочные акции 1+1=1 по нескольким брендам, которые вполне оправдали ожидания и мы планируем развивать это направление в дальнейшем.

Как и прогнозировалось, весной увеличился спрос на наручные часы fashion-сегмента, спортивные и дайверские часы таких марок как Anne Klein, Chronotech, Morgan, Jennifer Lopez, Just Cavalli и Sector.

Благодаря грамотной маркетинговой политике компании дистрибьютора, правильному позиционированию бренда и мерчандайзингу, удачно стартовали продажи в Интернет нового для России, но зарекомендовавшего себя 80-ти летней историей, часового швейцарского бренда Rodania. В первую же неделю продаж по предварительным заказам было продано и отправлено в регионы более 20 часов.

В весеннем сезоне в ассортименте магазина были представлены новые коллекции DISK_O от Pirelli, Shark Master от Sector, лимитированные серии Sun Ray и Wales от Philip Watch, коллекция Anniversary от Cavalli, Stones и Super Star от Jennifer Lopez, Rose и Eden от Valentino. Неплохо стартовали продажи новых коллекций бижутерии Morgan, Robero Cavalli и Morellato.

В мае наш Интернет-магазин предложил специальную программу для партнерских сайтов или франчайзинговых магазинов сети часовых салонов.

Открылись новые часовые салоны TimeCode в торговых центрах XL-3 и Real Котельники, а 20 мая флагманский магазин часовой сети в ТЦ Европейский был открыт после реконструкции. Новое оборудование расположено в зале таким образом, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и приятно выбрать именно свои часы. Еще более совершенным стал фирменный дизайн салона в стиле hi-tech: глубокий черный цвет торгового оборудования в сочетании с обилием стеклянных и стальных поверхностей, создает ощущение легкого, наполненного воздухом, пространства. Цветовые контрасты в оформлении интерьера наилучшим образом подчеркивает прогрессивное осветительное оборудование на основе светодиодов.

В марте прошла крупнейшая мировая выставка ювелирных изделий и часов Baselworld 2011. Уже сейчас по результатам выставки можно судить о том, что часовой рынок во всем мире восстанавливается и восстанавливается очень динамично.

Представители нашего партнера - компании Time & Technologies на протяжении всей работы в Базеле знакомили бизнесменов с премьерой часового рынка России – швейцарской часовой маркой RODANIA. Классические часы, выполненные в традициях часового искусства, не оставили равнодушными гостей стенда RODANIA. К слову сказать, на все время работы выставки стенд RODANIA превратился в своего рода «Русский дом»: российский триколор на столах переговорных, повсюду русская речь. Вся атмосфера давала понять, что бренд RODANIA в России появился всерьез и надолго.

О компании

Интернет-магазин TimeCode.ru основан в 2007 году и является Интернет-магазином официального поставщика швейцарских часовых брендов. В ассортименте TimeCode.ru есть часы классического и casual-стиля: Bentley, Philip Watch, Rodania, Kolber, Charmex, Chronotech, спортивные бренды: Sector и Pirelli, а также бренды известных Домов Моды: GF Ferre, Roberto Cavalli, Anne Klein, Jennifer Lopez, Rochas, Givenchy, John Galliano, Morgan, Miss Sixty, Hugo Boss, Blumarine и Valentino. Мы продаем только оригинальные, подлинные часы ведущих мировых производителей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Подарки, сувениры, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Time Code — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...