Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:23, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
19.06.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3235; сегодня: 2.

Строительные мембраны DuPont в фасадном строительстве загородных домов

Строительные мембраны DuPont в фасадном строительстве загородных домов

Устойчивость к погодным условиям побережья:

Современные строительные мембраны от DuPont помогают компании Haulfryn обеспечивать наивысшие стандарты прочности, надежности и комфорта при строительстве новых загородных домов.

Никто не будет отрицать привлекательность виллы на берегу моря, но даже очень хорошо спроектированные дома, построенные Lissett Homes для прибрежной зоны отдыха, управляемой Haulfryn Group, должны соответствовать жестким требованиям, выдвигаемым климатическими условиями береговой линии. При современных требованиях к прочности, качественная постройка должна максимально обеспечивать экономию энергии и комфорт. Так качество последних моделей загородных домов на пляже Уоррен в деревне Эберсоч (Уэльс) улучшилось благодаря воздухонепроницаемой, регулирующей температуру и защищающей от непогоды мембране, разработанной DuPont Building Innovations. Превосходные характеристики этих в высшей степени востребованных у потребителя «шале» по показателям прочности, надежности и комфорта значительно превышают стандартные требования к объектам загородного строительства.

Главной задачей было создать оболочку здания, которая бы гармонично взаимодействовала с такими архитектурными решениями как система регенерации тепла. Для чего потребовалось подобрать новую комбинацию эффективных материалов, в которую вошли две воздухопроницаемые мембраны DuPont™ Tyvek® и слой пароизоляции DuPont™ AirGuard®, в результате чего была создана надежная и прочная защита от ветра, воды и образования конденсата. Сборка и герметизация легких деревянных каркасных блоков производится в заводских условиях, после чего элементы поставляются на объекты Haulfryn, готовые для монтажа, как при интерьерных, так и при ландшафтных работах.

DuPont™ Tyvek® Enercor Roof и DuPont™ Reflex Wall (покрытые металлизированной пленкой для увеличения отражения и уменьшения теплопередачи) прекрасно защищают от теплопотерь зимой и перегрева летом, при этом сохраняя водонепроницаемость. В то же время, они позволяют собравшемуся конденсату испаряться благодаря уникальной конструкции мембраны. Созданный совместно с DuPont™ AirGuard®, этот металлизированный слой обладает еще более низкой теплоотдачей, что не дает воздуху и влаге проникать внутрь строительной конструкции, благодаря чему существенно повышается целостность и тепловые характеристики здания.

Энди Прескот, начальник операционного отдела компании Lissett Homes комментирует: «Использование этой инновационной технологии комбинации защитных мембран, при строительстве домов данного типа, впервые даст возможность создать объект, по многим параметрам превосходящий другие постройки, сохраняя при этом элегантность, эффективность, низкоуглеродный состав, то есть все те преимущества, которые можно ожидать, покупая жилье в таком престижном месте как пляж Уоррен».

Несмотря на то, что большинство этих технологий будет скрыто от глаз, они будут надежно служить людям, повышая качество жилья и оставаясь при этом экономичным и надежным решением, вносящим важный вклад в развитие этой прибрежной зоны.

Подробнее о DuPont™ Tyvek® вы можете узнать на сайте www.tyvek.ru

О Lissett Homes: Lissett Homes - это ведущий производитель загородных домов. Более 30 лет компания предлагает широкий спектр загородных домов, неизменно отличающихся качеством, комфортом и элегантностью. Lissett Homes производит дачные, загородные и плавучие дома, коттеджи, в которых всегда приятно провести летний и зимний отпуск или просто скоротать уикенд. Lissett Homes обладает богатым опытом модульного строительства, успешно производя здания специального назначения, такие как одно- и многоэтажные офисные здания премиум класса, передвижные дома и здания по индивидуальному проекту.

О Haulfryn Group: Haulfryn Group - это семейный бизнес с 75-летней историей. Haulfryn Group предлагает эксклюзивную подборку современных, экологичных загородных домов в самых удивительных местах и по самым разумным ценам. Haulfryn Group уже построили 15 коттеджных поселков в наиболее престижных регионах Великобритании. Отличное качество строительства неизменно дополняется развитой инфраструктурой.

О DuPont Tyvek: Уже отлично зарекомендовавшие себя надежные мембраны семейства DuPont™ Tyvek®, как показали последние испытания, демонстрируют уникальные качества по многим ключевым позициям и являются идеальным материалом для современного строительства, будь это новая постройка или реставрация зданий. DuPont™ Tyvek® уникален благодаря своей высокоэффективной однослойной конструкции, которая естественным образом пропускает конденсат, но остается при этом водонепроницаемой. Это происходит благодаря тому, что мембрана состоит из миллионов микроволокон, которые хаотично переплетены друг с другом. Она непроницаема для влаги, но позволяет парам воды проходить сквозь естественные поры в ее структуре.

DuPont™ AirGuard® - это металлизированный, пароизоляционный слой, который обеспечивает 100% защиту от проникновения воздуха и влаги во внешнюю оболочку здания. Обладая высоким уровнем отражения и низкой теплоотдачей, DuPont™ AirGuard® помогает предотвратить потери лучистого тепла. DuPont™ AirGuard® во взаимодействии с другими мембранами, такими как DuPont™ Tyvek®, специальными пленками и герметиками создает воздухонепроницаемую оболочку здания, минимизирующую теплопотери и создающую более комфортную внутреннюю среду, экономя при этом до 15% энергии. Высокотехнологичные мембраны DuPont™ Tyvek® и DuPont™ AirGuard® отличаются легким весом и простотой в применении, а также сопровождаются технической поддержкой всемирно известного и надежного производителя.

О «Строительных Инновациях Дюпон» - материалы DuPont™ Tyvek® и DuPont™ AirGuard® входят в продуктовый портфель подразделения «Строительные Инновации Дюпон». От инновационных энергосберегающих систем и до превосходных и долговечных материалов для отделки поверхностей, продукты из номенклатуры подразделения «Строительные Инновации Дюпон» традиционно отличаются безопасностью, износостойкостью, красотой и энергоэффективностью и вносят важный вклад в развитие современной строительной индустрии, позволяя создавать самые разнообразные здания, сооружения, дороги, мосты, сады и другую инфраструктуру, а также производить консервацию и реставрацию существующих и исторических объектов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инновационный бизнес, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты стран: Великобритания
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: DuPont — 29 публикаций

Строительные мембраны DuPont в фасадном строительстве загородных домов

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...