Сегодня вторник, 19.03.2024, 13:39, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428339
16.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4069; сегодня: 2.

В состав 1С:БИТ вошел один из лидеров петербургского рынка Софт-Маркет

В состав 1С:БИТ вошел один из лидеров петербургского рынка Софт-Маркет

Петербургская компания «Софт-Маркет» вошла в состав компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С».

Объединение сил обеспечит прогрессивное развитие совместных сервисов и услуг в сфере IT-технологий.

Компания Софт-Маркет занимает 2-е место в рейтинге 1С:Франчайзи по Санкт-Петербургу, являясь одним из лидеров по продажам программ делового назначения и внедрения систем для розничной торговли и ресторанного бизнеса.

Учебный центр Софт-Маркет входит в первую пятерку Центров Сертифицированного Обучения 1С, также в состав компании входит Центр Технического Обслуживания кассовой техники.

В результате слияния «Софт-Маркет» стал новым офисом Петербургского подразделения компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

«Для нас это очень значимое событие. Компания «Софт-Маркет» зарекомендовала себя на IT-рынке Санкт-Петербурга как сильный и надежный партнер. Специалисты Софт-Маркета имеют большой опыт и существенные компетенции во внедрении комплексных информационных систем управления бизнесом.

Для наших заказчиков объединение дает дополнительные возможности получать более широкий спектр услуг высокого качества из одних рук», - отмечает Роман Калинкин, руководитель Северо-Западного подразделения компании БИТ.

Комментирует Тимофей Червяков, генеральный директор компании «Софт-Маркет»: «Слияние компании «Софт-Маркет» с «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) позволит получить дополнительные возможности для роста бизнеса, а обмен наиболее успешными технологиями и практиками обеспечит синергетический эффект. Специалисты компании получат дополнительные возможности как горизонтального, так и вертикального роста в составе компании БИТ».

Появление еще одного офиса существенно усиливает позиции БИТ в области автоматизации торгово-производственных компаний, предприятий розничной торговли и ресторанного бизнеса, а также в области сертифицированного обучения программам 1С.

За 14 лет на рынке автоматизации к компании БИТ присоединись около 20 компаний-франчайзи «1С» и разработчиков специализированных программ делового назначения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Франчайзинг
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...