Сегодня суббота, 20.04.2024, 15:08, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
16.06.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5628; сегодня: 5.

ЦКТ «PRОПАГАНДА» организовал пресс-конференцию в интересах Orgainc Vodka Group

ЦКТ «PRОПАГАНДА» организовал пресс-конференцию в интересах Orgainc Vodka Group

15 июня 2011 года в зале «Давос» отеля «Swissôtel Красные Холмы» состоялась пресс-конференция алкогольной компании Organic Vodka Group (OVG), посвященная ее выходу на российский рынок.

В мероприятии приняли участие Кульдар Кииль, председатель совета директоров Saimaa Beverages Oy Ltd, Олег Крайзмер, исполнительный директор Saimaa Beverages Oy Ltd., Сергей Клещуков, генеральный директор компании Organic Vodka Group, Дмитрий Богатов, коммерческий директор компании Organic Vodka Group.

В ходе выступлений спикеров были затронуты различные аспекты деятельности компании, в том числе особенности вывода на российский рынок торговых марок low premium-класса Drova и класса premium – Suomi и перспективы их продвижения, принципы производства и контроля качества алкогольной продукции «organic» и др.

Orgainc Vodka Group является дочерним предприятием финского производителя алкогольных и безалкогольных напитков Saimaa Beverages Oy Ltd (SBO). Это первая в России компания, представляющая линейку брендов водочной продукции сегментов standard и premium, произведенной в Финляндии и России в соответствии с принципами «organic».

Всего в пресс-конференции приняли участие 28 представителей СМИ. В их числе журналисты ведущих деловых, общественно-политических изданий и информационных агентств («Коммерсант», «Компания», «РБК Daily», «Независимая газета», «Прайм» и др.), представители специализированных СМИ («Новости торговли», «Империя вкуса» и др.).

«Нам чрезвычайно интересно оказывать pr-поддержку новому амбициозному игроку на отечественном рынке алкогольной продукции. Мы имеем значительный опыт в продвижении алкогольной и слабоалкогольной продукции в России и готовы делиться им с нашим новым клиентом. Итоги прошедшей пресс-конференции свидетельствуют о живом интересе прессы к продукции «organic» и компании в целом. Очевидно, что OVG имеет все шансы сформировать благоприятное информационное пространство для решения стоящих перед компанией бизнес-задач, что для нас как для PR-партнера, является одной из главных задач», - комментирует прошедшее событие генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов.

«Мы довольны результатами пресс-конференции и планируем дальше продолжать сотрудничество с ЦКТ «PRОПАГАНДА», - отмечает генеральный директор компании Organic Vodka Group Сергей Клещуков.

Справка:

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» работает на рынке более 12 лет. Специалистами центра реализовано свыше 400 PR-проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов. Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний.

Официальный сайт: www.propaganda.ru.

Organic Vodka Group

Organic Vodka Group – первая в России компания, представляющая линейку брендов водочной продукции сегментов low premium и premium, произведенной в Финляндии и России в соответствии с принципами «organic». OVG является дочерним предприятием финской Saimaa Beverages Oy Ltd, одного из крупных европейских производителей алкогольных и безалкогольных напитков. В 2011 году компания планирует выпустить на рынок отечественную торговую марку low premium-класса Drova и одну финскую класса premium – Suomi. Менеджмент компании ставит перед собой амбициозную задачу достичь к 2013 году доли в 3,5% российского рынка производства водочной продукции и 20% доли рынка в сегменте premium.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Бренды, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Финляндия
Сайты регионов мира: Скандинавия

Ньюсмейкер: Центр коммуникативных технологий PRОПАГАНДА — 186 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...