Сегодня четверг, 18.04.2024, 22:01, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
21.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5699; сегодня: 2.

Рори Макилрой - победитель Открытого чемпионата США по гольфу

Рори Макилрой - победитель Открытого чемпионата США по гольфу

Сегодня компания Oakley, Inc. с гордостью поздравила Рори Макилроя (Rory McIlroy) с победой на Открытом чемпионате США 2011 года (2011 U.S. Open). Войдя в семью Oakley Golf, Макилрой доверился высококачественной одежде для гольфа этой компании и завоевал вожделенный кубок в гольф-клубе Congressional Country Club в Мэриленде. Сейчас 22-летний гольфист занимает 8-е место в мировом рейтинге.
"Мы чрезвычайно гордимся феноменальным успехом Рори и поздравляем его с этой невероятной победой на 111-ом чемпионате U.S. Open", - сказал главный исполнительный директор Oakley Колин Бейден (Colin Baden). – "Вернувшись с турнира Masters с еще большим азартом и целеустремленностью, чем всегда, он оказался на одном из самых низких полей из тех, на которых проводились Открытые чемпионаты, показав всему миру, что он больше, чем просто претендент на корону. Сегодня его чествуют как чемпиона, и мы отдаем должное его невероятному достижению".
"В начале года я начал сотрудничать с Oakley, поскольку они знают свое дело", - сказал Макилрой. – "Они понимают мой стиль и не боятся отойти от норм в попытке сделать что-то новое. Именно поэтому их вещи столь неповторимы. Их одежда помогает мне концентрироваться на игре, так как я знаю, что на мне лучшее из того, что есть. Я ни на что не отвлекаюсь. Она сделана с использованием невероятной технологии, нацеленной на достижения, и великолепно выглядит. Так что я горжусь, что стал членом семьи Oakley".
Бейден добавил: "Мы польщены, что Рори выбрал инновации Oakley. Сегодня тон в гольфе задают молодые – они хотят лучшее по качеству и стилю, и Рори – в первых рядах. Он уважает традиции игры, но отказывается принимать консервативные взгляды на стиль и возможности, вдохновляя нас создавать неожиданное и добиваться настоящих прорывов за счет привнесения в дизайн молодежного стиля, отвечающего его неповторимой индивидуальности. В гольф пришло новое поколение, и мы горды, что оно доверяет нашему представлению об инновациях", - сказал в заключение Бейден.
Во втором раунде Открытого чемпионата Макилрой установил рекорд с 13 ниже пара для первых 35 лунок, т.е. с большим числом сэкономленных ударов, чем у любого другого игрока на каждом этапе U.S. Open. (Он набрал 66 и 131 для 36 лунок, наименьший показатель в истории U.S. Open, и кроме того 11 ниже пара). К концу субботы он установил на U.S. Open рекорд по 54 лункам, показав результат 199 (-14). В воскресенье североирландец сделал 69 ударов, что дало общий результат 268. Таким образом, он выиграл свой первый мейджор и занял место в списке чемпионов.
В течение четырех дней соревнований Макилрой пользовался всеми достоинствами технологии, на основе которой Oakley делает одежду для гольфа. Он мог положиться на эластичность материала, защиту от ультрафиолета и антимикробное действие производимых компанией рубашек поло. Лучшая в своем классе технология компании O Hydrolix, обеспечивающая контроль влаги, помогала ему концентрироваться на игре и сохранять комфорт в течение всего дня. Он также мог положиться на оптимизированное для игры в гольф решение Take Pant 2 от Oakley, которое контролирует влагообмен, обеспечивает быстрое высыхание и свободу движения, необходимую для совершения ударов драйвером.
Солнечные очки Fast Jacket® от Oakley стали новым любимым атрибутом для Макилроя. Дизайн со сменными стеклами обладает достоинствами революционной технологии SwitchLock™ - инновационного решения, которое делает процедуру замены стекол быстрой и незатруднительной. Оно позволяет спортсменам быстро адаптироваться к перемене освещения, а благодаря невероятной ясности и четкости оптики высокого разрешения (High Definition Optics®, HDO®) гольфисты могут оптимизировать линию прицела на полях со сложными фервеями, например таких, как поле гольф-клуба Congressional Country Club. Точно отлаженное зрительное восприятие помогает им в короткой игре, не зависимо от того, являются ли грины скоростными или мягкими от влаги.
Макилрой стал феноменом гольфа. Загнать мяч в лунку с одного удара ему впервые удалось в девять лет, в подростковом возрасте он занимал верхние позиции в рейтинге World Amateur Golf Ranking, а в 20 лет он выиграл свое первое соревнование в рамках профессионального тура (PGA Tour). Он предъявляет самые высокие требования к себе и ко всему, что сопутствует ему в игре, в том числе и к одежде для гольфа. "Компания Oakley столь же амбициозна, как и я", - сказал Макилрой. – "Правда состоит в том, что другие бренды просто не могут конкурировать".
Посетите сайт Oakley.com, чтобы подробнее узнать о линии высококачественной одежды и обуви для гольфа производства компании, а также о ее солнечных очках Fast Jacket.

Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Спорт и фитнес

Ньюсмейкер: ВusinessWire — 13 публикаций

Рори Макилрой - победитель Открытого чемпионата США по гольфу

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...