Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:55, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
24.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5842; сегодня: 5.

Softkey объявляет об интеграции с Mail.Ru

Softkey объявляет об интеграции с Mail.Ru

Пользователи проектов Mail.Ru Group могут приобретать нужные товары в интернет-супермаркете ПО Softkey, используя систему авторизации портала.

Логин и пароль от Почты@Mail.Ru традиционно являлись ключом ко всем сервисам портала. Сейчас аккаунт на Mail.Ru открывает доступ ко многим другим полезным онлайн-ресурсам. В их числе один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО Softkey.

Пользу от кросс-авторизации Softkey и Mail.Ru извлекут как новые клиенты интернет-супермаркета, так и старые. Первые смогут избежать процесса регистрации. Вторые смогут использовать логин и пароль от Почты@Mail.ru для авторизации в Softkey, чтобы не держать в голове лишние.

«Наш план – это увеличение трафика на 20-30%, - прокомментировал событие генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – И за счет рекламных баннеров, которые появятся на Mail.Ru, и за счет специальных скидочных акций для пользователей портала. Но в первую, самую главную очередь, за счет удобства для покупателей. Держать в голове тысячи паролей просто невозможно, а свой почтовый ящик и доступ к нему помнят все».

«Стоит также напомнить, что Mail.Ru Group – крупнейшая в Восточной Европе интернет-компания, - продолжил Мучник. - Как следствие, огромная часть наших покупателей - это пользователи проектов Mail.Ru Group. А потому реализацией такого проекта мы «попадаем» в большинство наших пользователей».

«Мы надеемся, что десятки миллионов пользователей Mail.Ru Group по достоинству оценят возможность быстрого и удобного приобретения разнообразного электронного контента, представленного в популярном интернет-супермаркете Softkey. Мы активно работаем над тем, чтобы наши пользователи могли без заполнения длинных анкет и лишних действий совершать покупки, общаться с друзьями, получать доступ не только к функционалу уже имеющихся у нас проектов, но и сотням других полезных ресурсов», – сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru.

Сотрудничество двух интернет-компаний началось не так давно. Однако в рамках него уже реализован проект по оптимизации рассылки для подписчиков Softkey, имеющих аккаунт на Mail.Ru. Также на подходе завершение нескольких других проектов.

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О Mail.Ru Group:

Mail.Ru Group — крупнейший игрок в русскоязычном сегменте Сети и лидер Рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей. В состав Mail.Ru Group входят самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты Почта@Mail.Ru и два крупнейших инстант-мессенджера - Mail.Ru Агент и ICQ.

Mail.Ru Group оперирует двумя ведущими российскими социальными сетями: Мой Мир@Mail.Ru и Одноклассники, а также владеет значительным пакетом акций «ВКонтакте».

Кроме того, Mail.Ru Group развивает популярные и востребованные e-commerce сервисы, среди которых стоит отметить платежную систему Деньги@Mail.Ru, представляющую собой комфортный и быстрый способ оплаты товаров и услуг.

Более 40 тематических медиа-проектов Mail.Ru Group, ориентированных на различные категории пользователей, являются лидерами в своих сегментах и предлагают максимум информации по широкому кругу популярных у аудитории тем.

Также Mail.Ru Group предлагает пользователям качественные и эффективные инструменты поиска и навигации по огромным массивам данных – поисковую систему Поиск@Mail.Ru, тулбар Спутник@Mail.Ru, картографический сервис Карты@Mail.Ru, Каталог@Mail.Ru, Рейтинг@Mail.Ru и другие.

Mail.Ru Group является лидером рынка онлайн-игр и оперирует многочисленными популярными клиентскими и браузерными MMORPG, а также играми для социальных сетей. Среди крупнейших проектов группы стоит отметить собственные разработки «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», известнейшие социальные игры «Любимая ферма» и «Город», а также успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн» и др.

Контактная информация:

Softkey

Петин Владимир

petin@softkey.ru

Mail.Ru Group

pr@corp.mail.ru

Тел.: +7 (495) 725-63-57

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Деловые предложения, Навигационные и геолокационные системы, Фермерство
Сайты стран: Болгария, Израиль, Казахстан, Польша, Украина

Ньюсмейкер: Softkey — 212 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...