Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:12, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431284
24.06.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2374; сегодня: 1.

Infospice.Loginza PRO - новая редакция c повышенной безопасностью и бесплатная версия Infospice.Loginza FREE

Infospice.Loginza PRO - новая редакция c повышенной безопасностью и бесплатная версия Infospice.Loginza FREE

Интернет-агентство Infospice 21 июня 2011 года выпустило новую редакцию модуля моментальной авторизации с помощью социальных сетей для сайтов 1С-Битрикс Infospice.Loginza PRO с расширенными настройками безопасности, возможностью менять дизайн виджета и текст приветственного сообщения.

Модуль Infospice.Loginza с быстрым и безопасным механизмом авторизации через социальные сети помогает на порядок повысить конверсию сайта, и, соответственно, прибыльность интернет-ресурса.

Предыдущая версия модуля Infospice.Loginza приобрела приставку FREE и стала бесплатной. Скачать ее можно через площадку MarketPlace 1С-Битрикс: http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/infospice.loginza/ .

«Почему мы сделали бесплатную версию? – рассказал генеральный директор интернет-агентства Infospice Константин Обухов. – Чтобы еще больше сайтов могли использовать все преимущества авторизации пользователей через соцсети. И все больше пользователей соцсетей могли без проблем авторизовываться на сайтах с Битриксом».

Главное отличие модуля Infospice.Loginza PRO от FREE версии в расширенном режиме безопасности.

Вы сможете зарегистрировать свой модуль Infospice.Loginza PRO на сайте www.loginza.ru и привязать его к Вашему сайту, что еще больше усилит безопасность при авторизации пользователей на Вашем сайте.

Версия Infospice.Loginza PRO дает возможность изменять дизайн модуля под стиль вашего сайта. Сразу после регистрации модуля на сайте Loginza Вы сможете менять его внешний вид авторизации с помощью стилей CSS.

Также вы сможете самостоятельно редактировать приветственный текст на сайте. Вместо стандартного «Hello», вы можете разместить любое приветствие. Текст приветствия задается в настройках компоненты.

Техподдержка Infospice.Loginza PRO осуществляется всем покупателям в разделе: http://www.infospice.ru/personal/support/. Для бесплатной версии Infospice.Loginza FREE техподдержка недоступна.

Все пользователи, ранее купившие модуль Infospice.loginza, могут бесплатно перейти на новую версию модуля. Для этого необходимо отправить запрос в техподдержку.

Еще одна приятная новость: модуль Infospice.Loginza прекрасно работает и в Корпоративном портале 1С-Битрикс.

Купить модуль Infospice.Loginza PRO всего за 500 рублей можно в интернет-магазине Infospice с помощью WebManey, сервисов QIWI, в том числе используя банковсие карты, терминалы QIWI или напрямую со счета мобильного телефона, а также по безналичному расчету: http://www.infospice.ru/shop/detail.php?ELEMENT_ID=3197 .

Отличие модуля Infospice.Loginza от похожей компоненты 1С-Битрикс в том, что Infospice.Loginza позволяет размещать виджет авторизации в любом удобном месте на сайте, тогда как в базовом модуле 1С-Битрикс вам придется допрограммировать эту возможность (пример ? сайт Эхо Москвы в Санкт-Петербурге http://www.echomsk.spb.ru/). Модуль Infospice.Loginza позволяет регистрировать пользователей из социальных сетей в отдельную группу, что позволяет давать специальные скидки и проводить акции, повышающие лояльность посетителей сайта. И наконец, не надо тратить время на регистрацию сайта как приложения в социальных сетях и вводить сложные секретные ключи, InfospiceLoginza сделает это за вас.

В планах интернет-агентства Infospice дальнейшее развитие модуля Infospice.Loginza и других сервисов по интеграции сайтов на 1С-Битрикс с социальными сетями.

Контактное лицо:

Владимирова Екатерина,

интернет-агентство Infospice,

Золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс»

Тел./факс: +7 (499) 501-61-37, доб.100.

Моб. +7 926 189 85 20

sales@infospice.ru

Skype: Infospice

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Интернет-агентство Infospice — 10 публикаций

Infospice.Loginza PRO - новая редакция c повышенной безопасностью и бесплатная версия Infospice.Loginza FREE

Infospice.Loginza PRO - новая редакция c повышенной безопасностью и бесплатная версия Infospice.Loginza FREE

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...