Сегодня четверг, 18.04.2024, 18:22, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427247
06.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2509; сегодня: 1.

Главное это уровень качества услуги

Главное это уровень качества услуги

На рынке интернет-рекламы важен уровень предоставляемых агентствами услуг. Ведь именно от этого зависит успешность рекламной компании. Заботясь о спокойствии клиентов интернет-агенство Registratura.ru заключает соглашения об уровне обслужавания (Service Level Agreement (SLA).

SLA представляет собой контракт между двумя сторонами, который описывает уровень предоставляемого уровня сервиса, за определенное денежное вознаграждение. В случае неисполнение обязательств клиент может уменьшить сумму гонорара.

Скажем, если данным соглашением предусмотрено предоставление агентством Registaratura.ru отчетности один раз в неделю, но эта договоренность не выполнена, клиент имеет право на уменьшение выплаты гонорара интернет-агентству , в размере оговоренном в контракте.

Соглашения об уровне обслуживания очень важны, именно они задают тон отношениям сторон и в случае конфликта данное соглашение определяют исход дела. Хороший договор об уровне обслуживания должен быть, с одной стороны, детальным и четким, а с другой — не быть слишком жестким и обременительным по отношению к поставщику услуг.

Стоит отметить, что такое соглашние, также важно иметь как и договор, поскольку в Service Level Agreement фиксирует в себе договоренность, в том виде как ее понимают обе стороны, т. е. Рекламное агенство и клиент, который хочет провести эффективную рекламную компанию в Интернете. При заключении соглашения SLA, ни одна из сторон, в случае невыполнения оговоренных параметров условий, не сможет заявить, что она чего-то не поняла.

В компании Registratura.ru в соглашнении указываются даже времнные параметры, например обслуживание клиента осуществляется по рабочим дням, в выходные и праздничные дни с 9.00 до 18.00 по московскому времени, а в остальное время оказание рекламных услуг также доступно, но консультационная поддержка уже не осуществляется.

«При выборе параметров условий соглашения об уровне обслуживания, следует придерживаться Вашим целям, не забывайте, что следует сконцентрироваться на том какого именно поведения вы хотите добиться»-говорит руководитель отдела продаж Ерофеев Сергей.

Чтобы параметры соглашения об уровне услуг приводили Вас к ожидаемому результату, они должны отражать факторы, подконтрольные исполнителю. Типичная ошибка при составлении соглашения об уровне услуг — штрафовать исполнителя за задержки по вине клиента.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг

Ньюсмейкер: Интернет-агентство Registratura.ru — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...