Сегодня пятница, 29.03.2024, 07:42, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
12.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4343; сегодня: 1.

Компания "Новые обои" теперь на Одноклассниках

Компания

6 июня компания «Новые обои» создала официальную собственную группа "Новые обои" в социальной сети Одноклассники.ru.

Посетители страницы смогут пообщаться со специалистами компании, обсудить новинки, получить квалифицированную консультацию и просто узнать много нового и интересного в области дизайна интерьеров. Помимо общей информации о компании и фотографического материала, на странице уже размещаются самые актуальные сообщения компании и информация о действующих спецпредложениях и акциях.

«Мы очень рады сотрудничеству с одной из самых популярных в России социальных сетей», – комментирует генеральный директор компании «Новые обои» Колодкин Михаил Борисович, – Расширение присутствия компании в сети Интернет и в частности в социальные сети является мощным каналом взаимодействия с клиентами и отличный способ расширить целевую аудиторию».

Преимущества социальной сети как рекламной площадки подтверждают статистические показатели, согласно которым, по данным TNS Web Index месячный охват аудитории сайта в России составляет 18,3 млн. человек.

Выражаем благодарность проекту «Одноклассники» за помощь и поддержку при создании официальной страницы. Узнать подробнее о компании «Новые обои» можно на сайте http://www.novyeoboi.ru.

Справка о компании «Новые обои».

Компания была создана в 2003 года как дизайн-студия интерьеров «Арт-Мастер». За годы успешной работы нами было создано большое количество интерьеров как для частных (квартиры, коттеджи) так и общественных интерьеров (банки, офисы).

В 2007 году руководство компании приняло решение расширить сферу деятельности, организовав сеть салонов-магазинов по продаже дизайнерских обоев.

В ноябре 2007 года был открыт первый магазин «Новые обои», и мы стали официальным дилером Eco-Borastapeter в Москве.

В 2008 году был создан специализированный сайт, посвященный элитным обоям. Вместе с увеличением продаж развивалась и сама сеть «Новые обои». Были открыты еще 2 салона, представляющих шведские обои.

«Новые обои» сегодня – это 3 салона-магазина по продаже обоев премиум-класса, расположенных в галерее шоу-румов «Твинстор» и Торговом центре «Метр Квадратный». Мы предлагаем своим покупателям обои для стен: флизелиновые обои Casadeco, шведские бумажные обои, детские обои Caselio, виниловые обои Graham&Brown и многие другие обои для дома и квартиры.

С 2010 года компания приступила к реализации обоев оптом и созданию собственной партнерской сети.

О проекте «Одноклассники».

Проект «Одноклассники», 100% которого принадлежит Mail.Ru Group,— самая известная российская социальная сеть по данным ФОМ. Согласно счетчику статистики LiveInternet, в апреле 2011 г. дневная аудитория сайта превысила 20 млн. уникальных посетителей. Регистрация на сайте бесплатная.

«Одноклассники» — двукратный лауреат Премии Рунета, победитель «Народной десятки» Премии Рунета, лауреат Russian Entertainment Awards, обладатель Гран-при в конкурсе Master of Brandbuilding и Гран-При за «Влияние на офлайн» в профессиональном конкурсе РОТОР. Мобильная версия Одноклассников – двукратный лауреат премии «Золотой Сайт».

Координаты компании «Новые обои».

Адрес офиса: Москва, ул. Адмирала Макарова, д.41, кор.2

Тел: +7(495)-651-63-93, факс +7(499)-747-42-58

Электронная почта: info@novyeoboi.ru

Сайт компании http://www.novyeoboi.ru

Контактное лицо: Колодкин Михаил Борисович

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Швеция

Ньюсмейкер: Новые обои — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...