Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:47, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
13.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1677; сегодня: 1.

«Силовая техника» официальный дистрибьютор компании Generac Power Systems

«Силовая техника» официальный дистрибьютор компании Generac Power Systems

Компания «Силовая техника» является официальным дистрибьютором в России компании Generac Power Systems (США).

Компания Generac является мировым лидером в производстве систем резервного питания. Все генераторы производятся непосредственно на заводах компании в штате Висконсин, США. Продукция Generac отвечает высочайшим критериям качества, надежности и удобства в эксплуатации. В генераторах применены уникальные технические решения и инновации. При этом цены на генераторы Generac являются наиболее привлекательными на рынке по критерию цена-качество. Generac производит электростанции мощностью от 1 киловатта до 9 мегаватт всех типов: газовые, бензиновые и дизельные.

«В настоящее время нами поставляются газовые генераторы, специально произведенные и сертифицированные для российского рынка, мощностью 8, 10 ,13 кВт воздушного охлаждения и 22, 27 и 130 кВт жидкостного охлаждения. Через несколько месяцев мы планируем начать поставки бензиновых генераторов. В дальнейшем линейка генераторов для российского рынка будет постоянно расширяться. С февраля 2011 года начал работать специализированный сервисный центр по ремонту и монтажу газовых генераторов Generac», - комментирует руководитель компании «Силовая техника» Пустыльник Григорий Михайлович.

Сотрудники компании прошли обучение в учебном центре Generac в США и получили все знания, навыки и допуски для продажи и обслуживания техники, а также для последующего сертифицированного обучения авторизованных дилеров с правом предоставления подтверждающих сертификатов.

Сегодня, компания «Силовая техника» формирует сеть авторизованных дилеров и продавцов генераторов Generac. Компании – партнеры, получившие этот статус, обязаны соответствовать критериям, установленным Generac для своих дилеров, и строго придерживаться всех правил, установленных производителем и его официальным дистрибьютором.

«Мы будем рады предложить Вам возможность стать авторизованным дилером нашей компании по продаже и обслуживанию генераторов Generac, – поясняет Пустыльник Григорий Михайлович . Со своей стороны мы гарантируем поставку надежной, качественной техники от мирового производителя генераторов №1 Generac Power Systems, обеспечение запасными частями и аксессуарами, гарантийное сопровождение».

Для постоянного технического и гарантийного сопровождения дилеров в нашей компании работает технический директор, который готов ответить на все вопросы в любое время.

Справка о компании:

«Силовая техника» является специализированной компанией по продаже миниэлектростанций. Наша компания официально представляет на российском рынке бензиновые, газовые и дизельные генераторы ряда известных мировых производителей.

ЗАО «Силовая техника» располагает широкой профессиональной дилерской сетью на территории России, включающей в себя более 80 торговых партнеров.

контакты

адрес: г. Москва ул.2-я Леснорядская, дом 10/12 стр.1

тел: +7 (499) 264-88-44, +7 (495) 510-96-01, +7(495)510-96-07

электронная почта: info@stpower.ru

сайт: http://stpower.ru/

контактное лицо: Пустыльник Григорий Михайлович

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Силовая техника
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...