Сегодня четверг, 25.04.2024, 06:39, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
20.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1517; сегодня: 1.

Новости от «Простого бизнеса»

Новости от «Простого бизнеса»

Появилась усовершенствованная модификация программы «Простой Бизнес» – версия 1.5.5.0.

Краткий обзор выполненных изменений поможет Вам быстро сориентироваться в измененной версии программы. После установки обновлений в главном меню, которое можно открыть нажатием на кнопку «Пуск», в списке программ появляется новый пункт – «Простой бизнес», содержащий команды, которые помогут быстро активизировать ту или иную функцию программы.

Команда «Исправление ошибок» предназначена для выявления и устранения неполадок программы, установленной на компьютере пользователя. При выборе этой команды на экран вызывается окно «Исправление ошибок Простого агента».

В появившемся окне пользователь может выбрать одну из предложенных задач.

Команда «Исправить ошибки в базе данных» используется в случае, если работа в программе была завершена некорректно, и база данных была повреждена. Эта команда выполнит автоматическое восстановление базы данных.

Команда «Полная синхронизация с сервером» используется при значительном повреждении базы данных и невозможности ее восстановления. Эта команда удалит расположенную на компьютере пользователя базу данных и загрузит новую версию с сервера.

Команда «Сжать базу данных» используется с целью оптимизации данных – она уменьшает объем, занимаемый базой данных, что увеличивает скорость работы программы.

Команду «Отправить лог в тех. поддержку» можно применить в случае возникновения проблем в работе программы, которые не удается решить при помощи словесных описаний. Эта команда отправляет группе технической поддержки протокол взаимодействия программы с сервером.

Находящаяся ниже команда «Удалить протокол обмена с сервера» – удаляет этот файл.

Команда «Удалить скачанные файлы» выполняет удаление временных файлов, которые программа загружает в процессе работы.

При выборе команды «Обновить файлы программы» выполняется автоматическая проверка всех компонентов программы. Если какой-либо из файлов поврежден или нуждается в замене – он будет автоматически обновлен.

Если после обновления все надписи в программе выводятся в виде знаков «????», необходимо воспользоваться командой «Исправление русского языка».

В левой части окна «Исправление ошибок Простого Агента» расположены ссылки для перехода в папку базы данных и папку скачанных файлов.

Кроме вышеперечисленных пунктов меню, в папке «Простой Бизнес» пользователю доступны следующие команды:

• «Простой Агент» – выполняет запуск программы;

• «Сайт Prostoy.ru» – выполняется автоматическое соединение с сетью Internet и открывается главная страница сайта Простой Бизнес;

• «Справочные сведения» – открывает окно справочной системы, в котором можно получить сведения об элементах программы;

• «Удалить Простой Агент» – запускает процедуру удаления программы с компьютера пользователя.

Интерфейс программы «Простой Бизнес» также претерпел некоторые изменения. Так, например, изменилось окно авторизации пользователя. Теперь в окне приветствия отображаются учетные записи всех пользователей, которые входили в программу.

Для начала работы необходимо выбрать нужную запись и ввести в поле пароль или код (код присваивается пользователю на этапе скачивания программы и указывается в строке адреса файла запуска)

На сайте программы появился раздел «Видео-уроки», которые наглядно показывают принципы использования программы «Простой Бизнес». Тему занятия можно выбрать в левой части окна. Уроки ведутся от лица двух забавных персонажей – гимнастки Анны Фрески и управляющего Ивана Урагана (никакого намека на реальные персоны). Еще больше о приключениях этой парочки можно узнать в разделе «Комикс».

Для того, чтобы предоставить пользователям программы как можно больше возможностей для анализа своей деятельности, в анкете пользователя тщательное внимание уделено получению статистических данных. Пользователь сможет увидеть не только количество отправленных комментариев, SMS-сообщений или выполненных звонков, а также и количество отправленных файлов и комментариев, отмеченных категорией – по своему выбору. Для вывода статистики определенного вида необходимо расставить соответствующие флаги в левой части окна анкеты пользователя.

Выделять новые комментарии пометкой «категория» стало возможно в окне быстрого комментария – с этой целью в левой части окна добавлена функция «Категория».

Чтобы помочь пользователям программы в оптимизации своего рабочего времени, в главном меню программы Простой агент появилась новая функция – «Мои напоминания». Напоминание можно закрепить за определенной задачей, просто переместив ее на поле напоминания, а в появившемся окне заполнить необходимые для напоминания поля – дату, время, текстовый комментарий.

Разработчики системы «Простой бизнес» рады совершенствовать свой продукт для повышения эффективности Вашего бизнеса!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Простой.Ру — 114 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...