Сегодня суббота, 20.04.2024, 04:40, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
17.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2304; сегодня: 2.

Агентство Web Sheriff возбудило судебный иск, объявив "холодную войну" россиянам, которых они обвиняют в самозванстве

Агентство Web Sheriff возбудило судебный иск, объявив

Лос-Анджелес (штат Калифорния, США) – 11 июля - BUSINESS WIRE – Когда Web Sheriff (www.websheriff.com) – ведущее мировое агентство, специализирующееся на защите от пиратства, – произвело первый выстрел в международной юридической битве с россиянами, которых они обвиняют в самозванстве, разгорелась цифровая "холодная война". Поддельный веб-сайт, работающий под баннером WebSheriff.ru, не только скопировал товарный знак Web Sheriff, но и предлагает аналогичные услуги.

Согласно Web Sheriff, мошеннический веб-сайт по ошибке нацелился на компанию, которая пользуется широким признанием как ведущий эксперт в сфере предупреждения онлайнового мошенничества. Говоря об этом, учредитель Web Sheriff Джон Джакобби (John Giacobbi) прокомментировал: "Хотя мы и стали мировым Сетевым шерифом, но, по иронии судьбы, сами теперь боремся за свои интересы, как обычно делаем это для своих клиентов – так кто сказал, что "холодная война" закончилась?!" – И добавил: "This town ain't big enough for the both of us (Этот город слишком тесен для нас двоих)".

Агентство Web Sheriff предприняло в этом громком случае злоупотребления межконтинентальную правовую атаку, заручившись мощной поддержкой юридических фирм Tolpin Law в США и Young & Wassermann в России.

Агентство Web Sheriff завоевало себе в музыкальной индустрии репутацию востребованного эксперта в вопросах контроля за соблюдением прав в Интернете, работая с такими клиентами, как Майкл Джексон (Michael Jackson), Боб Дилан (Bob Dylan), Принц (Prince), Брайан Адамс (Bryan Adams), Ван Моррисон (Van Morrison), Леди Гага (Lady Gaga), Адель (Adele), Бейонсе (Beyonce), и многими другими.

На этой неделе агентство Web Sheriff обеспечило защиту всех трех альбомов из Top 3 в хит-параде Великобритании: Адель, Бейонсе и Леди Гага. Новый альбом Бейонсе "4" также следует за Аледь и Леди Гага в верхних строках хит-парада США. Все альбомы установили рекорды продаж, несмотря на утечки, произошедшие до их выхода в свет. Агентство также обеспечивало защиту самым кассовым фильмам в США.

"Наш "мягкий, поэтапный подход", как отмечалось в заглавной статье L.A. Times, неизменно приносит успех", - констатировал Джакобби.

Web Sheriff также имеет богатый опыт возврата для своих клиентов из шоу-бизнеса доменных имен, зарегистрированных мошенническим путем. С учетом такого опыта, отмечает Джакобби, "эти российские самозванцы выбрали не ту компанию, чтобы пытаться ободрать ее. Как только мы с ними разберемся, они будут ломать камень в Сибири".

Фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6785359&lang=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20110708005136/en.

Контактная информация:

Lobeline Communications

Chris Kingry, 310-271-1551

chris@lobeline.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Преступления, криминал
Сайты стран: Великобритания
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Лос-Анджелес
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Web Sheriff

Агентство Web Sheriff возбудило судебный иск, объявив "холодную войну" россиянам, которых они обвиняют в самозванстве

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...