Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:15, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428486
19.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3193; сегодня: 1.

Налоговой безопасности научат на Кипре

Налоговой безопасности научат на Кипре

АНО Учебный центр ЭЛКОД и портал B2B Skidki приглашает воспользоваться уникальным предложением – совместите отдых на Кипре с обучение в области налоговой безопасности и получите БОНУС - бесплатное участие:

- 14.09.11 в БУХГАЛТЕРСКОМ ФОРУМЕ "Практика применения основных ПБУ в 2011 году. Особенности подготовки бухгалтерской отчетности за 9 месяцев 2011 года. Применение новаций в бухгалтерском учете" (Спикеры: Т.А. ШНАЙДЕРМАН, И.И. ИВАНУС, О.А. БУКИНА) ИЛИ

- в 2-х ОНЛАЙН-СЕМИНАРАХ из расписания АНО ЦО "ЭЛКОД" до конца 2011 года

На выбор.

Только до конца июля у каждого, заинтересованного в налоговой безопасности своей компании, есть уникальная возможность совместить отдых на одном из лучших мировых курортов с обучением от эксперта в области налоговой безопасности Павла Гагарина, организуемым АНО Учебный центр ЭЛКОД.

С 20 по 27 августа 2011 г. на популярном кипрском курорте Лимассол пройдет серия мастер-классов, объединенных общей темой «Налоговая безопасность компании: практические советы для руководителя и бухгалтера». Мероприятия проведет председатель Совета директоров аудиторско-консалтинговой группы «Градиент Альфа», председатель Экспертного совета при Комиссии Мосгордумы по законодательству, эксперт в области финансового и банковского риск-менеджмента, преподаватель MBA в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации Павел Гагарин.

Первый блок программы посвящен методам оптимизации налоговых выплат. В рамках этого вопроса будут подробно рассмотрены критерии законности налоговой оптимизации, ошибки применения типичных налогосберегающих схем, характерные черты недобросовестных налогоплательщиков и контрагентов. Автор и ведущий мастер-класса расскажет о методах налоговых органов, применяемых для выявления схем оптимизации, а также об основных подходах к созданию системы налоговой безопасности компании, объяснит. Достаточно продолжительное время будет уделено экспресс-диагностика на конкретных примерах участников семинара.

Тема второго блока программы – защита прав налогоплательщиков при проверках ФНС и МВД. Павел Гагарин расскажет о видах и формах налогового контроля, порядке проведения встречных, камеральных и выездных проверок, особенностях проверок, проводимых совместно с правоохранительными органами. Лектор поделится разработками, которые проверяющие используют для обнаружения недобросовестных налогоплательщиков и фактов уклонения от уплаты налогов. Также будут рассмотрены типичные ошибки, допускаемые налогоплательщиками при проведении налоговых проверок, роль главного бухгалтера в мероприятиях по защите прав и законных интересов компании в ходе налогового контроля, негласный сбор информации о налогоплательщиках.

Мастер-класс поможет участникам существенно снизить существующие налоговые риски, слушатели узнают об особенностях применения законных методов оптимизации налоговых выплат и способах устранения налоговой неэффективности. Практические рекомендации по защите прав налогоплательщика при проведении проверок позволят проходить их успешно и без потерь.

Обучение налоговой безопасности и отдых будут гармонично совмещены. По мнению самого господина Гагарина, такой подход весьма эффективен. «Удивительно живописный край солнца, моря и улыбок не отвлечет от обучения. Наоборот, отдохнув от бесконечной городской суеты и суматохи, участники мастер-класса смогут отрешиться от непрекращающихся дел и забот и сосредоточиться на главном, проанализируют услышанное и сделают правильные выводы, как можно применить полученные знания на практике, - утверждает Павел Гагарин. – Я сам на протяжении всей своей жизни обучаюсь и могу сказать, что на отдыхе знания усваиваются лучше всего».

Остается добавить, что профессиональным бухгалтерам и аудиторам по итогам обучения будет выдан сертификат ИПБ России о повышении квалификации в количестве 40 часов. А расходы на поездку в соответствии с главой 25 Налогового кодекса РФ принимаются на себестоимость.

Каждому участнику мастер-касса в ПОДАРОК - книги автора «125 рекомендаций налогоплательщику. Шпаргалка для предпринимателя и бухгалтера» и «Где ваши деньги? Кто, кому, когда и для чего задает этот вопрос».

Подробную информацию о семинаре, условиях акции и дополнительных бонусах вы можете найти на портале www.b2bskidki.ru.

Количество предложений ограничено!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес, Образование
Сайты субъектов РФ: Смоленская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Кипр

Ньюсмейкер: B2B Skidki — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...