Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:09, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
23.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2587; сегодня: 1.

Сотрудничество Ritm-Z и PickPoint – выбор лучшего и лучший выбор!

Сотрудничество Ritm-Z и PickPoint – выбор лучшего и лучший выбор!

Компания Ritm-Z, предоставляющая Интернет-магазинам комплекс услуг, необходимых для приёма звонков, обработки и полного сопровождения заказов покупателей Интернет-магазинов, 18 июля объявила о начале сотрудничества в области доставки Интернет-заказов с компанией PickPoint - сетью Постаматов и пунктов выдачи.

Ritm-Z оценил инновационный сервис доставки и активную экспансию сети PickPoint в Москве, Санкт-Петербурге, а также регионах России. Благодаря динамичному развитию в городах-миллионниках сеть PickPoint расширяет свою клиентскую базу, поэтому увеличение потребительского интереса к новой услуге доставки товаров через Постаматы логично дополнится грамотным подходом работы с клиентами со стороны Ritm-Z.

Теперь и клиенты Ritm-Z смогут оценить технологию предоставляемых услуг PickPoint, опробовать западный метод выдачи заказов и оценить качественный сервис работы Постаматов. Клиенты PickPoint, являющиеся одновременно клиентами Ritm-Z, также в свою очередь оценят качество работы Менеджеров Ritm-Z, у них будет возможность почувствовать разницу и ощутить выгоды от сотрудничества.

По словам Генерального директора Ritm-Z Максима Левошина: «Интеграция двух сервисов позволит повысить качество обслуживания, как на уровне доставки товаров, так и на уровне приёма и обработки заказов, что гарантирует владельцам Интернет-магазинов постоянный рост продаж, а покупателям безупречно корректную и удобную доставку товаров.»

Обслуживание Интернет-магазинов – это комплекс сервисов, которые готовы взять на себя Ritm-Z и PickPoint с предоставлением всех услуг от приема и обработки заказов Менеджерами интернет-магазина Ritm-Z до доставки заказов в Постаматы и пункты выдачи PickPoint.

PickPoint – современный образ качественной доставки Интернет-товаров до конечных покупателей!

В рамках Акции Тест-Драйв Постамата все желающие могут попробовать Постамат в работе и убедиться в простоте и удобстве доставки самостоятельно.

Подробнее: www.PickPoint.ru и www.Ritm-Z.ru

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О компании PickPoint:

PickPoint (ООО «Сеть автоматизированных пунктов выдачи») - компания, предоставляющая на российском рынке новый способ доставки Интернет-товаров и товаров, заказанных по каталогу, через автоматизированные посылочные терминалы – Постаматы.

Сеть PickPoint охватывает Москву, Санкт-Петербург и ряд крупных городов. До конца 2011 года планируется экспансия во все города-миллионники России.

Постаматы и пункты выдачи PickPoint располагаются в торговых центрах, супермаркетах и сетевых магазинах.

Заказ можно оплатить наличными или банковской картой непосредственно в Постамате.

О компании Ritm-Z:

Ritm-Z (ООО «Дженерал Партнершип Медиа Групп») – компания, предоставляющая интернет-магазинам уникальный сервис «Менеджер интернет-магазина». В рамках данной услуги менеджер интернет-магазина осуществляет полный цикл обработки и сопровождения заказа: от ответа на интересующие покупателя вопросы по товару, до оформления и передачи заказа в доставку, а также контроля получения товара покупателем.

У компании Ritm-Z имеется опыт работы с интернет-магазинами самых разнообразных тематик. Оплата услуг компании производится только за доставленные покупателям заказы. Налаженная работа компании, а также моментальное масштабирование бизнеса являются конкурентными преимуществами Ritm-Z, а, следовательно, интернет-магазинов их клиентов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Потребительский рынок, Технологии, Электронные продажи

Ньюсмейкер: PickPoint — 64 публикации

Сотрудничество Ritm-Z и PickPoint – выбор лучшего и лучший выбор!

Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...