Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:15, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
28.07.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3171; сегодня: 2.

Бренд GOSH — 35 лет на мировом рынке косметики

Бренд GOSH — 35 лет на мировом рынке косметики

26 июля 2011г., Москва, — Датский бренд GOSH Cosmetics уже треть века покоряет мировые рынки декоративной косметики. Сейчас GOSH известен более чем в 74 странах Европы, СНГ, Среднего и Дальнего Востока, Африки и Америки. В России бренд пользуется высоким спросом и входит в пятерку лидеров продаж.

Косметическая марка GOSH была разработана на базе крупнейшего датского фармацевтического концерна E.Tjellesen A\S в 1976 году. Поэтому, несмотря на широкую палитру цветов, в состав косметических средств не входят ароматизаторы, химические отдушки и парабены (синтетические консерванты), что делает продукцию GOSH гипоаллергенной и безопасной.

В России бренд GOSH Cosmetics появился в 1995 году и сразу завоевал сердца российских женщин. GOSH распространяется более чем в 100 точках продаж, среди которых популярные сети «РИВ ГОШ», «Золотое яблоко», «Эксперт красоты». А за последний годы датский бренд стал одним из пяти самых продаваемых в России.

Целевая аудитория бренда — это яркие, современные и энергичные женщины. Они живут в ногу со временем и следят за последними веяниями в мире моды. И GOSH смело отвечает этим требованиям: широкая насыщенная цветовая палитра продукции, обновление ассортимента 2 раза в год. Также компания выпускает лимитированные коллекции, отражающие модные мировые тенденции. Осенью 2011 года компания выпустит «природную» коллекцию Magic Forest, подчеркивающую модное направление естественности и натуральности.

Средняя ценовая категория декоративной косметики GOSH — 450 рублей. Такое выгодное соотношение европейского качества и цены – один из основных принципов успешной работы компании, так как сегодня рынок декоративной косметики все больше переходит в сегмент MASSTIGE («выше среднего»).

О продукции

Ассортимент GOSH Cosmetics включает в себя декоративную косметику, аксессуары, парфюмерию, а также продукцию по уходу за волосами и телом.

Для примера обратимся к самым интересным продуктам и новинкам GOSH Cosmetics.

Бренд GOSH – первая торговая марка, которая вывела на рынок эффектную пудру-тени. Пудра-тени — это уникальная формула, содержащая витамин С и придающая коже перламутровый тон и настоящее сияние. Косметику можно наносить не только на веки, но и на волосы вместе с лаком, а также на губы и зону декольте.

Легкие и шелковистые тени для век DUO и MONO — это удивительная линейка всех цветов и оттенков. Такие комбинации дают возможность создавать неповторимые образы.

Среди косметики для губ бренд GOSH имеет интересный продукт — блеск для губ LIGHT’N SHINE LIP GLAZE. Нежная текстура и специальные компоненты придают губам сияние и объем. На упаковке блеска расположено удобное зеркальце, а у основания аппликатора — маленький, но очень яркий фонарик, с помощью которого можно наносить блеск даже в темном помещении.

Интенсивная выравнивающая основа для макияжа «основа-крем с маслом календулы» Velvet Touch Foundation Primer Cream содержит молочный пептидный комплекс, который разглаживает мелкие морщинки и улучшает упругость кожи. Шелковистая мягкая текстура на основе силикона скрывает все недостатки кожи и придает мягкий матовый оттенок.

Легкая формула тонального крема Natural Touch Foundation с маслом миндаля и витаминами A, F придает коже естественный и здоровый внешний вид и активно противостоит появлению признаков усталости.

Информация о компании

Косметическая марка GOSH была создана в Дании в 1976 году на базе крупнейшего датского фармацевтического концерна E.Tjellesen A\S. А в 1984 г. была переименована в GOSH cosmetics.

В 1995 году марка вышла на российский рынок. Официальным дистрибутором компании GOSH в России стала группа компаний «РБХ». Это крупный оператор в сфере оптово-розничной продажи косметики, товаров бытовой химии и предметов гигиены на территории РФ. Благодаря активному маркетингу и эффективной работе компания сумела завоевать большую долю рынка на Северо-Западе РФ.

Сайт GOSH cosmetics: http://goshcosmetics.ru/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Парфюмерия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Дания

Ньюсмейкер: GOSH cosmetics

Бренд GOSH — 35 лет на мировом рынке косметики

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...