Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:58, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431622
04.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3406; сегодня: 2.

11 лет компании «CтальМастер»

11 лет компании «CтальМастер»

Фирма «Цинк Трэйд Мастер» начала свою работу в 2000 году, в скором времени компания готовится отпраздновать свой одиннадцатый день рождение.

К этому времени руководство компании уже подводит итоги своей десятилетней деятельности на рынке изготовления и продажи изделий из оцинкованной и нержавеющей стали.

За годы своей работы фирма существенно расширила ассортимент выпускаемой продукции, в товарный ряд входит: лист оцинкованный, гофролист, профнастил, баки из нержавеющей стали, антенные мачты, столбы заборные, кровельные и водосточные аксессуары, отливы и откосы, конек для крыши и кровли, дымники и многое другое.

В 2006 году компания претерпела изменения. Руководством фирмы было принято решение о расширении, в итоге открылось производство: гофролиста, профнастила, водосточных систем, дымоходов, баков из нержавеющей стали.

Помимо этого в 2006 году произошел ребрендинг, название компании поменялось на «Сталь-Мастер».

«Сталь-Мастер» сегодня это успешная и динамично развивающаяся компания, которая заслужила доверие и уважение своих клиентов и партнеров.

Ко Дню Рождению для своих клиентов компания готовит акции и скидки.

«Мы благодарим всех своих постоянных клиентов и партнеров за годы плодотворного сотрудничества, успех нашей компании – это слаженная работа всего коллектива, мы поздравляем всю команду нашей компании с Днем Рождения», - говорит Аничкин Евгений ведущий менеджер компании.

В будущих планах компании проведение праздничныхмероприятий посвященных Дню Рождению фирмы, а также проведение праздничных акций.

О компании:

Компания «CтальМастер» работает на рынке продажи металлопроката с 2000 года. Основной ее деятельностью является изготовление и продажа изделий из оцинкованной и нержавеющей стали, а также изделий из трубопроката. В компании производятся водосточные системы.

За время работы компании «Сталь-Мастер» накопился богатый опыт и обширные связи с фирмами-поставщиками и заводами-производителями металлопроката. Вся продукция компании изготавливается из высококачественного сырья на заводе

в г. Климовск на собственном оборудовании и отвечает требованиям самых взыскательных покупателей.

Если вы не разбираетесь в тонкостях нужной вам продукции, вы можете просто позвонить в «Сталь-Мастер» и пообщаться с одним из менеджеров.

Преимущества компании заключаются в том, что мы учитываем все ваши пожелания по производству и доставке собственным автотранспортом той или иной продукции. По вашему желанию фирма может воплотить практически любые ваши мечты в кратчайшие сроки с учётом всех расчетов. Также в компании очень демократичная ценовая политика, а это означает, что клиент всегда сможет договориться.

Контактные данные:

«Сталь-Мастер»

Контактное лицо: руководитель: Мейльман Владимир Александрович

Фактический юр. Адрес: г. Москва ул. Кировоградская д.9 кор.1 оф.116

Эл.почта: ztm-master@mail.ru

Телефон/факс: 315-00-79 / 744-0-888

сайт: http://www.steel-m.ru/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Азербайджан

Ньюсмейкер: CтальМастер
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...