Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:14, ньюсмейкеров: 44165, сайтов: 1206, публикаций: 3425992
02.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2783; сегодня: 2.

LG обновила операционную систему на LG Optimus One P500

LG обновила операционную систему на LG Optimus One P500

Москва, Июль, 28, 2011 - Компания LG Electronics (LG) обновила опера-ционную систему на одной из флагманских новинок – смартфоне LG Optimus One (P500). С июля 2011 года на российский рынок будет поставляться модель, работающая на основе операционной системы Android версии 2.3 Gingerbread, а также появится в новом цвете – жемчужно белом.

Обновлённый LG Optimus One отличается более высокой скоростью отклика сенсорного экрана на касание и улучшенной сенсорной qwerty клавиатурой, которая способствует более быстрому набору текста и предоставляет возможность выделить, копировать и вставить слово одним касанием. Усовершенствованный интерфейс обеспечивает быстродействие и простоту работы со смартфоном.

Благодаря операционной системе Android 2.3 (Gingerbread), обладающей более широкой мультимедийной функциональностью, по сравнению с предшест-вующей версией 2.2 (Froyo), сенсорный смартфон LG Optimus One (P500) являет-ся оптимальным решением для активного общения, передачи данных и мобиль-ных игр.

Корпус обновлённого LG Optimus One в черном цвете создан из приятно-го на ощупь пластика soft-touch, как и предыдущая версия P500, благодаря чему на девайсе не остается следов и смартфон выглядит всегда аккуратно. Модель жемчужно белого цвета выполнена из эффектного глянцевого пластика.

Смартфон будет поставляться с прежним набором предустановленных ло-кальных приложений и виджетов, включающим в себя «Вконтакте», «Однокласс-ники», Agent@Mail.ru (+ICQ), «Поиск.Яндекс», LG Music Club. Магазин прило-жений от LG – LG World, в числе прочего предоставляет доступ к российскому контенту Afisha.ru, Sport-Express, RBC, игры Sky Pirates, Steample Chase.

Яркий TFT (HGVA) дисплей с диагональю 3,2 дюйма обеспечивает чёткое изображение и глубокие насыщенные цвета. Проигрывание видео 30fps - обеспечивает быстрое и гладкое воспроизведение видеоконтента без задержек. Поддержка кодеков DivX/Xvid/MP4/H.264/H.263/WMV обеспечивает высокое качество воспроизведения любых видеоформатов на экране смартфона.

В новой версии гаджета, производительность смартфона и его экран об-ладают улучшенными характеристиками, которые будут по достоинству оценены любителями мобильных игр и активными пользователями других мультимедий-ных функций.

LG Optimus One P500 имеет в наличии камеру 3Мп, 150Мб встроенной памяти и слот для карты microSD до 32Гб. Смартфон 113,5 мм в высоту, 59 мм в ширину, и 13,3 мм в толщину. Модель сопровождается энергоэффективным акку-мулятором 1 500 мАч, и стандартным 3,5 мм разъёмом для наушников и Bluetooth версией 3.0.

Обладатели LG Optimus One с версией 2.2 могут также получить для сво-их смартфонов обновлённую прошивку 2.3 скачав её на официальном сайте LG.ru: http://www.lg.com/ru/support/mc-support/mobile-phone-support.jsp.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Стандартизация, Технологии
Сайты стран: Корея Южная
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций

LG обновила операционную систему на LG Optimus One P500

LG обновила операционную систему на LG Optimus One P500

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...