Сегодня четверг, 25.04.2024, 01:53, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
04.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3445; сегодня: 1.

В стоматологии «Art Dent» появилась уникальная система Valplast

В стоматологии «Art Dent» появилась уникальная система Valplast

Летом 2011 года стоматологическая клиника предлагает для своих клиентов новое уникальное нейлоновое протезирование.

Для установки обычного зубного протеза при замещении отсутствующего зуба требуется обтачивать соседние, как правило доровые, зубы. Уникальность системы Valplast состоит в отсутствии такой необходимости подвергать здоровые зубы стоматологическому воздействию. Система Valplast подразумевает изготовление микро-протезов, которые крепятся не металлическими кламмерами, а при помощи альвеолоригетальных кламмеров, которые являют собой единое целое с самим протезом.

Дентальный нейлон – материал гиппоаллергенный, потому легко переносится людьми, страдающими аллергией и предотвращает накопление аллергенов в организме здорового человека. Отсутствие металлических элементов в зубном протезе не спровоцирует ионный обмен и неприятные ощущения, связанные с ним.

Зубные протезы системы Valplast –решение для эстетически сложного участка протезирования: нейлон прозрачен и поэтому останется незаметным даже при широкой улыбке. Протезы Valplast гибкие. Это позволяет равномерно распределить жевательную нагрузку на зубы, что является актуальным для людей с пародонтитом и другими проблемами десен.

Пластичность и невесомость тонкого зубного протеза никак не сказывается на его прочности – система Valplast выдержит самую сильную нагрузку, при этом, не доставляя дискомфорта и чувства тяжести. Именно из этого вида дентального нейлона изготавливаются капы для защиты спортсменов.

«Новая система зубного протезирования – это новый шаг в развитии стоматологии, теперь нет необходимости повреждать здоровые зубы или жертвовать красотой улыбки, уникальная система Valplast – это решение для каждого», - говорит ведущий сотрудник компании.

Помимо этого, в стоматологии «Art Dent» проходит скидки на световые пломбы, а также для всех посетителей сайта http://www.mosartdent.ru/ есть возможность получить скидку 15% или 25% на услуги стоматолога.

О компании:

Клиника «Art Dent» – это все виды стоматологической помощи, включая имплантологию на самом современном уровне. Данная стоматология лечение в которой полностью безопасно имеет все нужные дипломы и сертификаты.

Формула успеха высококачественной работы клиники – это современное оборудование ведущих фирм, новейшие технологии, высококвалифицированные специалисты.

Пациентами клиники являются не только взрослые, но и дети. Поэтому время процедур максимально прекращено, благодаря отличному видению ситуации специалистами. Все врачи «Art Dent» имеют подготовку в педиатрии и детской психологии для того, чтобы облегчить процесс понимания и решения проблем. Благодаря этому лечение в недорогой стоматологии «Art Dent», уже для многих пациентов стало семейным.

Консультация врача без лечения полностью бесплатна, это позволяет оценить качество и квалификацию предлагаемых услуг и уютную обстановку клиники прежде чем сделать окончательное решение.

Контактные данные:

Art Dent

Контактное лицо: текущий оператор 8 (499) 147-67-94

Адрес: г. Москва, ул. Пудовкина, д.5

Телефон: 8 (499) 147-67-94 , 8 (495) 723-67-81

Электронный адрес: mosartdent2011@yandex.ru

Сайт: http://www.mosartdent.ru/

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Art Dent
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...