Сегодня вторник, 16.04.2024, 15:50, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426158
30.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2621; сегодня: 1.

ВЦ СофтБаланс вошел в ТОП 20 самых масштабных проектов по оценке фирмы 1С

ВЦ СофтБаланс вошел в ТОП 20 самых масштабных проектов по оценке фирмы 1С

Фирма 1С очень внимательно отслеживает все внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8.0» по всей партнерской сети. На сайте компания публикует рейтинг самых масштабных проектов - Монитор продаж и внедрений «1С:Управление производственным предприятием 8.0».

Показателем масштабности проекта выступает число автоматизированных рабочих мест (АРМ), а подтверждением успешности проекта – письма и отзывы клиентов.

В апреле 2006 года ВЦ СофтБаланс вошел в ТОП 20 этого Монитора и занял 14-ое место с внедрением в холдинге "Первомайская Заря" (146 АРМ).

ЗАО "Первомайская Заря" - известное в России предприятие по созданию, производству и продаже женской одежды. Предприятие сумело стать одним из лидеров современного модного бизнеса России и укрепить свою марку, внедряя прогрессивные технологии, новое оборудование и стратегические методы управления. Истоки сотрудничества ВЦ СофтБаланс с компанией "Первомайская Заря" лежат еще в 2000 году. В 2004 года начался процесс внедрения опытной эксплуатации бета-версии УПП.

"Конфигурация «1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием» полностью соответствует требованиям руководства нашего холдинга, кроме того, фирма «1С» постоянно выпускает обновления платформы и самой конфигурации. Так что на данном этапе у меня сомнений в правильном выборе программного продукта нет." - считает зам. директора «Первомайской Зари» по информационным технологиям Андрей Антонов.

Ранее ВЦ СофтБаланс обосновался в ТОП 100 с проектом по автоматизации работы розничного магазина по продаже газосварочного (автогенного) оборудования СП ЗАО «КРАСС»(62 АРМ). Предприятие

«КРАСС» с 1994 года разрабатывает и производит оборудование, регулирующее параметры газов при питании постов и установок газопламенной обработки металлов. Сегодня ассортимент выпускаемой продукции превышает 50 наименований изделий. По результатам оценки рынка информационных технологий руководством компании была выбрана система "1С:Предприятие 8.0. Управление производственным предприятием 8.0" фирмы 1С.

Это решение, построенное на современной технологической платформе

«1С:Предприятие 8.0», отвечало всем требованиям компании как по функциональности, так и по производительности, что подтвердили тесты, проведенные Внедренческим Центром «СофтБаланс». Кроме того, специалистами Департамента Торговых Систем в магазине были автоматизированы и интегрированы в выбранную систему рабочие места кассиров, проведено обучение.

О выпуске и начале продаж нового ПП «1С:Управление производственным предприятием 8.0» фирма 1С заявила в начале 2004г., тогда же началось создание "Центров компетенции по производству" для обеспечения качественного внедрения решений "1С" на предприятиях различных отраслей промышленности. Сеть "Центров компетенции по производству" является продолжением и развитием партнерских программ "1С:Франчайзинг", "1С:Консалтинг" и сертификации по "ISO 9001". Требования к партнерам, позиционирующимся фирмой "1С" как "Центры компетенции по производству" соответствуют уровню сложности внедрения комплексных производственных решений на промышленных предприятиях и позволяют клиентам найти высококвалифицированного партнера для осуществления консалтинга и внедрения.

ВЦ СофтБаланс вступил в проект «Центров компетенции по производству" уже осенью 2004. На сегодншний день компания имеет производственные компетенции в следующих отраслях: Легкая/текстильная промышленность, Машиностроение/приборостроение, и Пищевая промышленность. Для получения отраслевой компетенции на своем счету интегратору необходимо иметь минимум два успешных внедрения в одной отрасли, с общим количеством АРМ не менее 20, причем подтверждением успешности внедрений, служит отзывы и рекомендательных письма пользователей.

За два с половиной года специалисты компании СофтБаланс осуществили поставку и внедрение 49 коробок типового решения «1С:Управление производственным предприятием 8.0». Из них в 2006 году – 27 решений. Среди клиентов можно назвать ТД Парнас, Самсон, Бонниер Бизнес Пресс - издательство ежедневной газеты Деловой Петербург, Невский Лакокрасочный Завод, ряд автодилеров.

Компания «СофтБаланс» была создана в 1993 году. Цель компании - решение сложных и нестандартных задач в области создания информационных систем различных масштабов.

С 1997 года «СофтБаланс» является партнером фирмы 1С (1С:Франчайзи) и имеет статусы «Авторизованный учебный центр «1С», «Центр сертифицированного обучения «1С» и «Центр сертификации «1С: Профессионал». В настоящий момент ВЦ «СофтБаланс» получил статусы «Центр Компетенции Производство», «Центр Компетенции по Бюджетному Учету», «Центр Компетенции по Строительству», «1С: Консалтинг», «DEPO Platinum Certified Parner», Microsoft GOLD Certified Partner. ВЦ СофтБаланс сертифицирован по стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2000.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК СофтБаланс — 174 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...