Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:27, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
08.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6903; сегодня: 3.

Инновационное покрытие Shellac в компании «Ноготок»

Инновационное покрытие Shellac в компании «Ноготок»

В мае 2011 года компания «Ноготок», специалист в области продажи материалов для ногтевого сервиса, предложила свои клиентам инновационное покрытие для ногтей -гель-лак Shellac CND.

Сегодня продукт Shellac компанииCND является первым гибридом лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей, включающих в себя простоту нанесения, яркий блеск, богатство цвета, а также современных моделирующих гелей обладающие отсутствием запаха и стойкостью.

Главные особенности этого инновационного продукта заключаются в простоте нанесения, идеальной стойкости и моментальном снятии. Кроме того, Гель лак Shellac является укрепляющим средством, делая ногти более здоровыми и прочными.

Цветовая гамма флакона точно соответствует цвету содержащегося в нем гель-лака. Продуманная крышка лака прорезинена и не скользит в руке, что позволяет аккуратно и равномерно нанести на ногтевую пластину тонкий слой покрытия. Каждый слой покрытия подвергается сушке под УФ-лампой в течение 2-х минут.

Shellac не содержит в своем составе формальдегид и его смолы, благодаря чему продукт признан гиппоаллергенным средством.

«Уже сегодня, мы заказали продукцию у своих проверенных и надежных поставщиков в США, часть продукции уже представлена в нашем интернет-представительстве. В ближайшее время мы планируем организовать пару подвесных стендов с новым товаром в магазине для удобства клиентов. Полный перечень нового товара появится на нашем сайте в течение июля-августа. Мы надеемся, что новый инновационный продукт Shellac станет популярен среди покупателей наших торговых представительств как в сети Интернет, так и в обычном магазине компании», - прокомментировал руководитель компании «Ноготок»- Арина Валерьевна Шпарик

Подробно ознакомиться с новой продукцией и ее характеристиками можно в нашем интернет-магазине http://www.nogotok2005.ru.

Справка о компании.

Магазин был создан в середине 2005-го года с целью обеспечения материалами местных и региональных мастеров ногтевого сервиса.

За годы работы в этом бизнесе, специализированный магазин «Ноготок» зарекомендовал себя, как надёжный партнёр для мастеров ногтевого сервиса. Создав свой собственный склад продукции, мы обеспечиваем бесперебойную торговлю основными материалами для наращивания ногтей.

В нашем магазине представлены более 7-и различных производителей как гелевой, так и акриловой технологии на любой бюджет.

Для удовлетворения потребностей мастеров ногтевого сервиса в приобретении материалов для наращивания ногтей, маникюра, педикюра, спа-процедур и для удобства её заказа, мы создали свой Интернет – магазин (http://www.nogotok2005.ru), который основан на базе специализированного магазина «Ноготок» в городе Сургуте. Здесь можно приобрести материалы для наращивания ногтей и многое другое.

Контакты:

«Ноготок»

Контактное лицо: - Индивидуальный Предприниматель Шпарик Арина Валерьевна

Адрес: г. Сургут ул. Лермонтова 11/5 офис 213

Телефон: тел. +7 (3462) 36-14-32

Е-mail: nogotok2005@mail.ru

Сайт: http://www.nogotok2005.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Инновации
Сайты субъектов РФ: Ставропольский край, Ханты-Мансийский АО - Югра
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ, Уральский федеральный округ

Ньюсмейкер: Ноготок
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...