Сегодня пятница, 19.04.2024, 03:37, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
10.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2051; сегодня: 1.

ЗАО «Ниеншанц» выполнит проектные работы по новому зданию Архива Управления ФНС России по Санкт-Петербургу

ЗАО «Ниеншанц» выполнит проектные работы по новому зданию Архива Управления ФНС России по Санкт-Петербургу

В июле 2011 г. ЗАО «Ниеншанц» было признано победителем открытого конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение работ по корректировке проектной документации по объекту «Здание архива Управления Федеральной налоговой службы (ФНС) России по Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, ул. Иркутская, д. 2».

Заказчиком корректировки проекта выступает Федеральное государственное учреждение «Объединенная дирекция единого заказчика Федеральной налоговой службы». В составе работ, выполняемых ЗАО «Ниеншанц», корректировка проектной документации по объекту, прохождение Государственной экспертизы документации до конца текущего года. Начало строительства объекта запланировано на 2012 год. Проектируемое здание архива будет располагаться на участке, находящемся в собственности УФНС в промышленной зоне Московского района Санкт-Петербурга. Площадь застройки по проекту составит 1400 кв.м., а общая площадь 9-этажного здания – более 12 000 кв.м.

Здание архива будет предназначено для хранения, учета и обработки более 4 млн. документов УФНС, выдачи копий документов в установленном порядке. Проектом предусматривается архив специализированного назначения без допуска посетителей.

Перед специалистами ЗАО «Ниеншанц» поставлена комплексная задача – провести обследование окружающих зданий и сооружений, инженерные изыскания, выполнить переработку проекта в соответствии с текущими требованиями нормативной документации и актуализированными требованиями по оснащению объекта, а также пройти Государственную экспертизу – и все это в сжатые сроки.

«ЗАО «Ниеншанц» имеет богатый и успешный опыт генерального проектирования объектов для государственных органов. Только за последние 2 года были завершены работы по целому ряду объектов различного назначения в интересах Министерства обороны, ФСБ России, Росреестра, а также для коммерческих структур», - рассказывает Андрей Давидюк, директор по капитальному строительству ЗАО «Ниеншанц». – Поставленная перед нашей компанией задача позволит эффективно применить имеющийся опыт решения комплексных задач, использовать современное оборудование систем жизнеобеспечения, автоматизации здания и хранения документов».

Об Управлении ФНС России по Санкт-Петербургу

В настоящее время Управление – это стабильно работающая, материально и технически оснащенная территориальная единица Федеральной налоговой службы. В структуру Управления входят 21 структурное подразделение (отдел) и 27 межрайонных инспекций, имеющие административные здания с современными операционными залами для приема налогоплательщиков.

Налоговые органы Санкт-Петербурга постоянно совершенствуют методы работы по привлечению в бюджет налогов и сборов. Для налогоплательщиков введен в эксплуатацию сервис смс-информирования о задолженности. Сегодня своим ежедневным трудом сотрудники налоговых органов Санкт-Петербурга формируют образ налоговой службы, как открытой структуры, защищающей интересы государства и общества.

www.r78.nalog.ru

О компании «Ниеншанц»

Группа компаний «Ниеншанц» - многопрофильный холдинг, имеющий 20-летнюю историю. Департамент проектирования и строительства ЗАО «Ниеншанц» предлагает свои услуги в области генерального проектирования и генерального подряда на строительство объектов различной направленности – административные, социальные, торговые, складские, производственные.

www.zao.nnz.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Социальное общество
Сайты субъектов РФ: Иркутская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ

Ньюсмейкер: Ниеншанц — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...