Сегодня вторник, 23.04.2024, 17:01, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
01.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4490; сегодня: 1.

Сезон «грызунячьей» моды продолжается

Сезон «грызунячьей» моды продолжается

В начале мая в Москве состоится очередной слет любителей декоративных грызунов «Зверек на ладошке» www.zverek.ru , на котором соберутся любители животных из разных городов России.
Вот уже несколько лет, как выставки грызунов перестали быть чем-то необычным. У этих мероприятий появились постоянные участники и преданные поклонники. И количество членов «грызунячьего» сообщество постоянно увеличивается. Одним из мест, где можно показать своего питомца и посмотреть на других является выставка «Зверек на ладошке» www.zverek.ru.
«Эта выставка проводится уже шестой раз. Но именно в этом, 2007 году выставка переживает свое второе рождение. Если раньше выставка проводилась два раза в год - в марте и ноябре, то, начиная с 2007 года, агентство «Родемакс» www.rodemax.ru запланировало проводить четыре выставки в год», - сказал генеральный директор агентства Лукьянов Сергей.
Как и прежде участниками мартовской и ноябрьской выставок будут крысы, песчанки, дегу, хомяки, морские свинки и мышки. Двери майской и сентябрьской выставки гостеприимно открыты для хомяков, крыс и дегу. Так же, уже третий раз, на выставке будет работать экспозиция гигантских сухопутных улиток ахатин.
Условия участия в выставке для домашних любимцев по-прежнему либеральны. К участию допускаются все здоровые и неагрессивные зверьки, независимо от наличия родословной или иного документа, подтверждающего их происхождение. Участвовать или не участвовать в экспертизе на соответствие выставочным стандартам породы решают сами владельцы грызунов.
Традиционно на этом популярном зоо-шоу проводятся многочисленные шуточные конкурсы для зверушек и людей и разыгрываются ценные призы. Неудивительно, что в выставке «Зверек на ладошке» принимают участие любители маленьких зверьков из разных городов России и СНГ.
Всех любителей декоративных грызунов организаторы ждут на ближайшей выставке, которая будет проводиться с 11 до 17 часов 5 мая 2007 года в Москве в помещении Международного Танцевального центра (ул. Ивантеевская, 13 стр. 1, ст. м. Улица Подбельского).
Кроме того, в 2007 году выставки будут проводиться 22 сентября (хомяки, крысы, дегу) и 3-4 ноября (хомяки, крысы, песчанки, морские свинки, дегу, мыши).
Генеральные партнеры выставки. ООО "Зоомир" www.zoomir.spb.ru - ведущий производителей зоокормов и товаров для животных в России. Компания производит разнообразные аксессуары и корма для рыб и других обитателей аквариумов, корма и кормовые добавки для собак, декоративных птиц, мелких грызунов и рептилий (г. Санкт-Петербург). ООО "Сорсо" www.copco.ru - эксклюзивный дистрибьютор торговых марок Ever Clean, Fresh Step, Fop, Padovan, S.T.A soluzioni и дистрибьютор производителей Mars, Bayer,Ceva, Beaphar, Chicopee и т.д. (г. Москва).
Бизнес-партнеры выставки. Зоомагазин на Тимирязевской www.zoo-city.ru - Корма для животных, аксессуары, ветпрепараты, птицы, рыбы, грызуны, экзотические животные, клетки и террариумы. Ул. Тимирязевская, 16.
Партнер выставки. ООО "Раритет" (торговая марка "Трапеза") - корма для грызунов. ООО "Платан" (торговая марка "Четвероногий гурман ") -корма для животных.
CenterHelp.info – бесплатные профессиональные консультации профессиональные консультации в области юриспруденции, маркетинга и психологии.
Информационная поддержка:
· ЗВЕРЁК - портал для любителей домашних животных
· Журнал Pets - журнал о домашних животных
· ZOOWEB - первый профессиональный портал зообизнеса
· Кот и Пёс - газета / журнал для любителей кошек, собак и не только
· Журнал Darvin.ru
· Домик Голубой Крысы - максимум полезной информации о декоративных крысах
· Морские свинки - портал для любителей морских свинок.
Об информационно-маркетинговом агентстве "Родемакс". Агентство "Родемакс" www.rodemax.ru осуществляет сбор, обработку, анализ и оценку информации о состоянии, конъюнктуре и тенденциях развития рынков в России, а также оказывает маркетинговые и консультационные услуги.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Мероприятия, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Родемакс — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...